Прочие взаимоотношения

Вот если я палец порезала....Виноват ведь тот кто ножи поточил?

Эльмира Алиева
Ты что?? ? :))) это все НОЖ!! ! :) нож виноват :)
Gauhar) ..*
Лучший ответ
Не нужно никого винить, не нравится будете тупым ножом пилить.
Нaзaрбeк Кeнжeтaeв
а ты накажи его за это в спальне !
Эльмира Алиева Так и сделаю))))))
Кто ночью спать не давал
Андрей Марков
муж сидел точил, точил.... ВСЮ НОЧЬ, а тут он ещё и Виноват.... ну надо же.
Ablaihan Bolat
нет ты виновата в неаккуратности
Надеюсь, речь не о греховном пальце...?))))
Arman A.
Ну да а если не наточен нож опять же виноват тот кто не наточил его. Замкнутый круг ей Богу )))))))
Manush Store
Обычно, в таком случае виноват сосед !! )))))
Ре
Ренат
конечно!!!!)))) а ещё тот кто их купил, да и вообще тот кто их придумал))))))
Тут виноваты Все и Правительство в том числе.. Давно пора запретить ножи из стали и перейти на пластмассовые. Их у нас много навыпускали, а Закона то нет!)))
Асет Сейш
Что никому не было обидно пусть будут виноваты оба))))))))))))
Какой интересный переход от орудия труда к мозгам!
я так понимаю варианты ответа есть только:
кто купил нож
кто точил нож
кто просил сделать ему завтрак )))))

вариант про руки, удерживающие нож, не рассматривается? )))))))
да уж по поводу кто виноват, вы правду сказали, это ж человеческая натура, а если у кого по другому, то он просо моральный облик блюдёт:)
Виноваты кривые руки
Конечно, без сомнений)) ) ножи должны быть тупыми, а на зубцы вилок нужно насаживать пробки, чтоб не уколоться))))))))
Тебе надо было быть аккуратней..
Azat Islyamgaziev
да :з