Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам, только серьёзно..
Представьте ситуацию.. Вы пришли со своей девушкой/женой на пляж, через некоторое время недалеко от вас расположился, метрах так в 7, парень, загорающий без плавок....спортивного телосложения, красивый, вообщем по многим внешним параметрам лучше Вас...Ваша девушка/жена не скрывая любопытства, рассматривает его и многозначительно Вам улыбается..Естественно, что у неё на уме -Бог один только знает))) Как Вы среагируете на всё ? Возникнет ли у вас ревность? Только чесно пожалуйста, очень важно..
Ревность возникнет конечно, ну а так просто главное не спускать глаз с нее )
В моем случае такое исключено, ибо я и есть тот самый атлет без плавок.))))
Нормально среагирую. Почему это у нее вдруг не пойми чего ( как Вы выразились) в голове возникнет ?
Я в Испании с женой загорал, так там все бабы топлесс. У меня ж не возникло желание их всех трахнуть.
А загорать без плавок в общественных местах нормальный мужик не станет. Ни молодой и красивый, ни старый и страшный. Потому что неприлично, и потому что другие мужики могут ему морду подрихтовать.
Ну во первых без паранжи на улицу нельзя, во вторых на пляж тем более, даже мне не позволительно. Ну а другим советую аккуратно позвонить в полицию и дать наводку что тут какой-то псих эксгибиционист, совращает детей.... а дальше наслаждайтесь тем как его вязать будут.
для меня... все просто... я скажу- следущая)))))
Жена, рассматривая обнаженного красавца "многозначительно" улыбаться не станет, если это умная, адекватная жена. Все свои пожелания она выскажет в другой форме. Ревности у меня не возникнет, но обнаженный спортсмен уберется на нудистский пляж.
Денис Третьяков
Согласна, многозначительно улыбаться-это уже лишнее, неприятно как-то...
увёл бы её в другую сторону или повязку бы одел на глаза
А Z
привет Михаил, не фиг ее на пляж водить... вообще тем более без паранжи.. О как...
Если пляжем ошибся муж, то сам виноват, что его женщина пялиЦЦа куда-ни-попадя... А если пляж нормальный.... хм... могу представить что это скорее девушка оголиЦЦа, а не парень...
честно ? .пох ...если не смогли меня полюбить таким каков я есть то нахрена мне её любовь ?
Это шо, нудистский пляж что ли?)))
Это не приятно, но если ты себя любиш то никакой другой даже лучше тебя не станет вызывать зависть, еще и когда жена засматривается.