Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам
Представьте такую ситуацию :в коллектив приходит новенькая, на не самую лучшую должность, где а основном пенсионерки работают, но есть и молодые девушки, работа в бассейне, вы видите много красивых девушек, и в вашу компанию трудоустроилась молодая девушка Понятное дело, это вызовет недоумение и взгляды, но неделю пошепчутся и успокоятся. Но есть один мужчина, женатый, с ребёнком, который постоянно на неё смотрит. При этом девушка не нагибается, при парнях полы не моет, одежда закрытая, ведёт себя скромно. И вот этот тип на неё особое внимание обращает, никто так не следит за ней, как он. Может становится где-то рядом, видно что пытается привлечь её внимание. Но зачем?? Скучно на работе, решил поиграться??? Девушке он не нравится, она не смотрит в его сторону, но он все время сверлит взглядом. Когда на улице темнеет, от окна идёт отражение, и вот из этого отражение тоже бывает подсматривал за девушкой. Причём я не преувеличиваю, это на самом деле было. И вот у меня вопрос :у мужчины все в порядке с головой??? Зачем пытался привлечь её внимание, становясь по близости, чтобы она его заметила, причём это было сделано специально, когда понял, что не интересен, перестал так делать. Этот мужчина в будущем будет изменять жене???
Я думаю, прежде всего - у него не всё в порядке в отношениях с женой.
Мужчина, который горячо любит одну, вряд ли станет "сверлить глазами" другую.
Даже если она значительно моложе и красивее его "пассии".
Если он действительно не нравится той девушке, то ей лучше всего, поговорить с его женой.
Та уже "поговорит с ним по душам". Обычно после таких разговоров "любовные страдания",
проходят...
Еркегали Керимбеков
Почему не разведется, из-за ребёнка??? Но мужчину никогда не удержит ребёнок, если он действительно хочет уйти
Божечки не собираюсь я это представлять все и вообще мне покуй.
Это мужчина, который всегда будет стараться использовать возможность поймать легкую добычу.
Надеется, что согласишься.
"Может становится где-то рядом" - Может?? Т. е это воображаемая ситуация?))
А если считать это опиской, то могу сказать, что девушка уже сама следит за ним)) Возможно он думает точно также - "она смотрит на меня, почему?")
Еркегали Керимбеков
Потому что он меня пугает. И мне интересно, зачем смотрит, зач привлекал внимание становясь так, чтобы я его точно заметила?? Там почти все женаты, никто так себя не ведёт, как он, это странно.
Есть такие мерзкие недомужики, которые любят долго следить, а потом словить вас на чем то и обсуждать это, травить и унижать потому что знают, что им ничего, никогда не обломится.
Будьте осторожно, если вы эта девушка рекомеы думаю вам вступить с ним в диолог, если не можете то нивкоем случаи не показывайте свою слабость.
Будьте начеку.
солжно ответит на ваш вопрос, не увидев человека в живую. если он сверлит
взглядом именно одну вас, то как минимум вы ему не безразличны. но чтобы ответить на вопрос "все ли в порядке с головой" посмотреть бы на него... будь я женщиной на вашем месте. я бы насторожился. и попытался с ним заговорить, хотя бы по работе. чтобы понять что за человек.
Еркегали Керимбеков
Я не хочу с ним общаться, он меня пугает) Надеюсь, после новогодних праздников, если мы опять пересечемся, он перестанет меня сверлить взглядом