Прочие взаимоотношения
вопрос к мужчинам?
просто наболела.. вот ты например прожив 5 лет с девушкой, расставаться не хотите но и женится не торопитесь.. расставание для вас тяжко всегда возвращаете назад, надежду даете.. но когда вопрос стоит ребром, о свадьбе, просите время что еще раз подумать.. я понимаю что вопрос глупый.. но человеку которому больно, наверное хочется услышать лишний раз правду ))дальше ждать и надеятся ведь смысла нету а так хочется лишний раз поверить)) насмешки приемлемы! и хорошая критика тоже.. у мужчин ведь логика другая..
есть те, которые считают, что если мужчина не женился через год, то уже и не женится на девушке. Бред это все, скорее этот мужчина просто взвешивает свои поступки. Мы поженились только через 6 лет, знакомая пара через 10, еще одна пара через 7. Зато это уже взвешенное зрелое решение, а скороспелые браки также быстро разваливаются.
значит ОН боится ответственности---ведь 7Я это не только любовь но и все положительные чувства типа--ответственность-сострадание участие---уступчивость---понимание---скажи ему на прямую---я хочу пока не позно создать семью у меня в этом мире слишком мало времени---ну и согласно его реакции поступай дальше соответственно
,,,,ой мля (( мыло -- мочалло☺☺
мужчинам накуй свадьба не нужна. попробуй предложить ему просто без помпезностей расписаться и слетать куда-нибудь вдвоём в путешествие
поставь вопрос ребром и не давай слабину
Ничего даже не глупый вопрос, сам "динамил"девушку, а женился на другой...; -(...бывает так..., любишь одну, а женишься на другой...; -(
вопроос! ты где ?
найди как бы другого и посмотри реакцию и тогда ставь вопрос.... а так я тебе скажу скорей всего кроме тебя у него кто то есть и возможно не одна.... а ещё надо на тему замужества разговаривать в первый год знакомства....
А глупой он просто от и все .. Я бы хотел от так но уже все ...
на тебе что ли? да ты нахер никому не нужна. от тебя все бегут ибо запалилась везде. ТЫ ВЕЩЬ! и тобой все будут только и пользоваться. пихаешь всех во френдзону, сама в ней и остаёшься )
боится ответственности может. тут только вам решать нужен ли вам вообще такой мужчина. либо смиритесь либо уходите
В чем вопрос? Женится никто не хочет
Хотите правду- вы вещь, у вас психология вещи, теперь уже не раз использованной. Пересмотрите свои взгляды.
а теперь вопрос вам девушки! вы научитесь вопросы нормально задавать?