Прочие взаимоотношения
Дмаю напиться в пустой квартире до потери сознания...кто остановит то?
Может стоит посмотреть на свой ник, для начала.... и подумать.... а там ли я ищу? ))
Сознание в голове вроде как должно быть, , ну если с головой не дружит, то ничто не остановит
остановить, не остановят, а вот желающих присоедениться будет не мало.:))
да пей)
а смысл?
ну напьетесь. что от этого все проблемы решатся?
только голова завтра будет болеть))
да лано тебе.. посиди поболтай а там и бай)))
та же ситуация только у меня еще и ребенок спит так что до потери сознания не имею право))
позвони друзьям, ну или хотя бы тем, кого считаешь друзьями
а толку? ? ну нажрешся? и что? что тебе даст?? знаеш что не майся ка ты фигней дорогой мой друг а ложись спать, у тебя простая дипрессия. у меня тоже так было, но ниче справился. если спать не хочеш, зделай то что тебе больше всего нравитса, лично по мне ето послушать на полную метал и разгрузитса про оратса под музон и ставитса на много легче. а смысл в том что бы нажратса проблеватса под себя а потом утром охреневать от головной боли в поисках опохмелки не вижу смысла просто на просто
я б лучше компанию составила
Разум когда-нибудь победит...
ПИТЬ ВРЕДНО,,,, Остановись... .
И ...спать пора, хватит ныть и пить всякую дрянь))) )
УДАчКИ))))))))))))))))))))))))))))))