Прочие взаимоотношения

разговор с самим собой, в пустой квартире... признак психоза? у вас такое бывает?

Анна Холодова
Нет, я с микроволновкой!
Кричу ей: Да иду я, иду!
Hурсултан Mалик
Лучший ответ
я с телефонами)) говорю ЗВОНИ ГРОМЧЕ, А ТО НЕ ВИЖУ ТЕБЯ
Мухаммади Юсуф
выражение эмоций)) можно и с радио поспорить))
Не бывает... но я тихо пою гимн Зимбабве
Exclusive ))
Jood{@}Rbek }}}}}} спой мне
светик
не стыдись..
Включай радио....
У меня бывало раньше....
Ну до такого ещё не доходило, я обычно с кошками разговариваю или с собаками, собаки хвостами виляют, а вот Бант отвечает, причём на каждую фразу. Он очень хороший собеседник.))
Нет, наоборот, нравится идеальная тишина,
пока не возникает потребности к общению снова.
Deutschland +++700+++
У меня почти никогда квартира не бывает пустой. Но, если такое и случается, то я пою.
Просто - приятно поболтать с хорошим человеком...
[Андрей] =)
это от недостатка общения в реале.
Ps Planshet
Когда поссоришься с самим собой и начнёшь себя ненавидеть это психоз
Jood{@}Rbek }}}}}} раздвоение личности
Признак одиночества
Дима Ефремов
ну, это от одиночества. типа мысли в слух
Бывает, когда делом занят, спорный вопрос, а посоветоваться не с кем. Вот и начинаю сам себе разные варианты предлагать, как лучше сделать, чтоб самому понравилось. Может и смешно со стороны, но, как правило, помогает прийти к лучшему решению из всех, какие были в голове.
Зина Фетисова
Это нормально, не с каждым, но бывает
Zarina Zarylbek Kyzy
Не нужно путать разговор с собой и мысли вслух. У меня, например, постоянно мысли вслух, могу сидеть в пустой комнате и рассуждать: почему? зачем? за что?
Мысли в слух, как считают психологи, это абсолютно нормально. Мысли в слух - это ты когда сам себе отвечаешь на вопросы: почему так? за что мне это?
А разговор с собой - это уже, для меня, не нормально. Разговор с собой - это когда ты ведешь диалог с самим собой, например:
- Как ты мог так опозорится?
- Я сам не знаю
И все это говоришь вслух, я думаю ты понял. А на счет психоза, даже не парься, забудь про него, все нормально, даже если ты дейвствительно часто ведешь сам собой диалог, просто бывает такое, что тебе скучно, побольше компании, посиделок и пройдет! Будь здоров!
Бываааает
Мари Сабель