Прочие взаимоотношения

Почему от женщин всегда столько шума и пустых разговоров?

Игорь Зубов
Они хотят внимания постоянно как биос на компьютере и когда биос послал сигнал и не получил ответ- что происходит? ГГГГ) Тоже самое с Женщиной)) ) Она думает или она поломалась - не красивая или разонравилась, и считает сколько раз не обратил на неёё внимание=) И будет продолжать упорно тупо говорить о санта барбаре или о букиных или о чём угодно но тока не молчать, лиж бы услышать то что она хочет услышать - а конкретно - Что ты её любишь=))))
Айбек Аскарович
Лучший ответ
работа у них такая.. . кстати, а от мужчин разве нет?
Мария Ковалёва
Вот такие мы забавные зверки :))))
Юсуп Яралиев
Не больше, чем от мужчин
Азамат Сембаев
Сегодня сдесь мальчик спрашивал как сделать свою девушку поразговорчивей.. . А вы наверно на базаре работаете.
мы вас тоже любим!
Не правда! Мой мальчик! Просто мужчинам нужно понять, что они в чем-то похожи на людей.
Не всегда. Я работаю все больше в мужском коллективе и обычно помалкиваю. А у нас такие болтуны есть, что не переслушаешь.
Скорее всего от недостатка внимания и тепла, поэтому она хочет как то привлечь к себе вниманя.
Потому что ты не встречал нормальных женщин!
а почему от мужчин столько сплетен и неуверенности?
Игорь Зубов неуверенности да, но сплетен никогда
Просто свой внутренний мир трудно объяснить в трех словах, и чувства наши трудно пересказать если очень сильно любишь.
Мужчин тоже полно болтливых ...