Прочие взаимоотношения
Ни как не догоню, любовь это лёгкий наркотик или тяжёлый?
...а эт как ПОВЕЗЕТ))))))))))))
тяжелый
Это легкий накротик) Но ломает не по-детски))))))
Ты же любишь? Значит знаешь!
зубная боль, только в сердце
Когда взаимно.... легкий!
Ты - мой личный наркотик! Сильный по воздействию, сладкий по вкусу, незабываемый по ощущениям.. . и единственный, который я захотел попробовать.. . естественно, в надежде, что не втянусь!. .
Да, я - наркоман! Без Тебя не могу. Ты - мой личный наркотик.. . мой уникальный сорт героина.
Ты вызываешь интересную, и в то же время, странную, нелогичную зависимость: иногда мне более чем достаточно просто знать, что Ты где-то рядом.. . а иногда мне мало даже тогда, когда чувствую Тебя всем телом. Но мне никогда не бывает Тебя много - и я никогда не узнаю, что такое передозировка.
Наркотики запрещены в нашей стране? Значит, я преступник? А вот и нет. Пока никто не узнает, что Ты - наркотик, я могу спать спокойно. А этого ведь никто и никогда не узнает! И я ни с кем и никогда не поделюсь Тобой, не дам попробовать! Ни грамма! Ни на секунду! Никому!! !
Я счастливый наркоман. Всегда нахожусь в состоянии эйфории. Наркотическое опьянение накрывает меня с головой при единой мысле о Тебе моей любимой девочке. А мысли о Тебе меня не покидают с того самого дня, когда попробывал тебя впервые.. . на вкус.. .
Порой мне даже думается, что счастье - побочный эффект, создаваемый Тобой. Не будет Тебя - не будет счастья. Странные мысли.. .
Да, я подсел на Тебя! Конкретно подсел.. . Болею Тобой.. . Но никакой ценой не откажусь от этой зависимости! Сам боюсь этого.. . боюсь происходящего и боюсь последствий! Но больше всего боюсь Тебя потерять!
... а сейчас мне нужно так мало.. . и так много.. . новая доза.. . новая доза Твоих глаз, Твоего дыхания.. . и биения Твоего сердца под моей ладонью...
Любовь - это наркотик, вот только для одних он лёгкий, веселящий, ни к чему не обязывающий, продолжение действия короткое, и каждый раз новое.. .
А для других - тяжёлое испытание, западающий глубоко в сердце, ломающее все устои налаженной жизни...
быстродействующий нервнопаралитический.. легковсасываемый и тяжеловыводимый)))
Наталья Дресвянникова
Взаимно!
любовь круче кокаина, но слезть проще. один раз попробуешь - не факт, что во второй захочется.
Любовь-это рана в сердце, только открытая. Значит тяжелый...