конечно хотел бы.
хотя бы для того что бы понимать нравится мне это или нет.
нужно мне это или нет.
и что бы я мог о проблеме наркотиков говорить со знанием дела.
Прочие взаимоотношения
если бы вы были уверенны-что у вас не будет привыкания,и вреда вам-хотели бы попробовать тяжелый наркотик
да может и не будет привыкания, но внуртренние органы посадишь... и мозги не будут полноценны.
Нет...
Нет. Расширять сознание можно и нужно без стимуляторов. Наркотики- жалкая подмена.
Лучший кайф-женщина.. остальное слабость...
так говорят все начинающие наркоманы.. я имею ввиду тех кто уже принимает легкие наркотики. пробуй. если хочешь влипнуть по самое не хочу..))
А я его уже попробывала, тяжелый 130 кг, и теперь зависимость полнейшая)))
кроме привыкания существует так называетмая "психическая зависимость", когда человека не ломает, он прекрасно себя чувствует физически, но помнит, как ему хорошо было "под кайфом" и, соответственно, хочет еще.
Лично я не приемлю измененное сознание ни в каком виде.
да.. хотя х.. знает
нет я не хотела бы и не хочу. искусственно что-то вызывать. . я и так могу повеселиться от души и поднять себе настроение без всяких наркотиков
Ну может быть, в жизни нужно всё попробывать!!!
Хошь попробуй, единственный выход. остальных не слушай, попробуешь там дальше сам решишь, надо тебе это или не надо. остальные соврать могуть, на откровенность не расчитывай, половину из них скажут- это ужастно, хотя сами не знают, про что говорят, другие скажут в нашем обществе есть правило - это плохо. Так что ответ "Давай попробуй" ник то не скажет. сам решай
..однозначно-да..
Эх Вы ...Не стоит вообще пробывать даже легхие; а если всетаки попробывали найдите в себе силы отказаться! Я много видела в своей жизни конченых людей; пыталась им помочь; но это стало непосильной задачей ((((( А ведь они сначала просто попробывали (((( И я сама была на грани; но отказалась от этого когда поняла, что еще чуть-чуть и мне можно отправляться на тот свет. И Вы думаете это было так легко? Скажу честно лучше стать бомжом, чем еще раз испытать такое !!!ХЗ ; дурацкое сравнение ; но надеюсь меня поймут
Смысла нет, я могу себе обеспечить это настроение БЕЗ наркотика....