Прочие взаимоотношения

В жизни нужно всё попробовать (секс, наркотики, рок-$-ролл, носить на лице всякую хрень), типа будет, что рассказать?))

под всё наверно имеется всякие удовольствия и ништяки?
правда почему то забывают про венеричку, гепатит, ВИЧ, потерю слуха, зрения
и да, кстати, в 30 лет уже писдец как всё остописдело и болит всё тело
Елена Шварцкопф
Лучший ответ
Палата №6
Мы с папой ( ему 55) как - то прогуливались по торговому центру и решили перекусить в кафе. Сидим, кушаем, рядом с нами сидела девушка с цветным ирокезом папа смотрел на нее без устали, и тут, девушка заметила что он на нее постоянно смотрит, и говорит: "Что ни разу не сталкивались с такими дикостями Папаша? " Думала что щас начнется скандал, так этого не хотелось. И тут папка отвечает: " Я просто как - то обкурился и трахнул попугая, вот сижу думаю не моя ли ты дочь? "
Alexs Ostapov
рассказать кому? Богу это врядли понравится а остальным это мало интересно все равно сами если захотят попробуют!
В жизни нужно всё попробовать
прыгнуть с парашютом, зайти в горы, повидать чудеса света, помочь ближним.
Про дома, деревья и детей - само собой
Почему в список Всего попали: наркотики и пирсинг и не попали путишествия, благотворительность и помощь бездомным животным? В таком случае тоже будет что рассказать. И это не ограничется фразой "В молодости я носил пирсинг, жрал наркотики и трахал кого попало. "
У каждого свои ценности
почему ОБЯЗАТЕЛЬНО всё попробовать? -не обязательно вообще-то... каждый живет как хочет
Anvar Musulmonov