Прочие взаимоотношения

Если я дура, да ещё и некрасивая...Что делать? )))

Не беспокойтесь, дуре в голову подобные мысли не придут.. . А посему и на вас "дурак" найдется...
Валенсия 51
Лучший ответ
А если накраситься, ну вот видешь !!!КРАСОТА ))))))))))))))
С таким то автоматом? ? О_о Убивать. убивать. убивать.
подождать, пока ПМС пройдёт
Вова Сойко
Перестать врать.
Сабит Жакудаев
Прива ОЛЬГЕ))... Так на заметочку) )
Если Дурак, говорит, что он дурак, то ОН уже ТОЧНО не дурак) )
Это на первую часть))))))) )
Некрасивая))).... Как-то Америкосы, провели такой эксперимент... Набрали группу девушек, разных по красоте, комплекции, возрастной категории.. и попросили МУЖЧИН, указать понравившихся им жен-н... ТАК вот... результат превзошел ВСЕ результаты... НЕ осталось НИ одной, котор БЫ НЕ понравилась... Так что ни ТЕБЕ судить о Твоей красоте, но Людям)) ) И еще... Плохое о нас говорят, только ПЛОХИЕ люди...) ) Удачи искренне)
Наиля Конская
учись и операция косметическая
можно убить себя об стену.
таких как ты пруд пруди )
Sergey Gritsenko
иди вешайся
стать умной и красивой
Иван Ярыгин
А я лысый девственник и мне 30 лет мы с тобой будем хорошо смотреться !
Mr.mihei1968
Повысить самооценку.
а вообще все женщины красивы) но по свему)
Говорить себе каждый день : я лучшая! я красивая! я умная! я единственная такая... ну и самосовершенствоваться!!
Оксана Ксюня
Повышай самооценку!
по умнеть и пластика а вообще не бывает полных дур и не красивых женщин
вкусно готовить и брать харизмой!
Ольга Ф