Прочие взаимоотношения

Я некрасивая. Что мне делать?

Меня многие называют некрасивой, одногруппникам я неинтересна как девушка и некоторые стебут из-за внешности. Когда по улице идёт какая-нибудь красивая девушка с парнем или же на неё заглядываются, то мне завидно. Я ухаживаю за собой, наношу макияж (пытаюсь замаскировать нос "картошкой" контурингом и очками, крашу ресницы и иногда делаю стрелки, ибо глаза среднего размера) и ношу красивую одежду, но всё бестолку. У меня нет лишнего веса (51 кг), то есть обычное телосложение и есть грудь, но некоторые называют меня жирной. Среди подруг чувствую себя уродиной. Даже с понравившимся парнем не могу заговорить. У нас есть много общих интересов, но я потеряла веру в себя, ведь он пялился на некоторых девушек. Все они были высокие, ростом 175 см примерно, а я 163 см. Только не надо мне говорить, что всё дело в самооценке. У меня была адекватная самооценка, но потом меня начали принижать за внешность. И знаю так же очень красивых девушек с заниженной самооценкой, за которыми бегают многие парни.
Все равно самооценка заниженная.Ты можешь этого не осознавать в полной мере.Но когда ты мыслишь мрачно,то и мир вокруг тебя окрашивается в чёрный и восприятие становится искаженным.
Андрей Бедарев
Лучший ответ
Перестаньте зависеть от чужого мнения и начните уважать себя.
Такое отношение даже самую среднюю внешность делает намного лучше.
Это не самооценка.. а в вас уже комплекс... который помогли сформировать окружающие.
Любите себя... не думая постоянно о своей внешности, любите себя такой какая есть..
Общайтесь со всеми не загоняя себя в *скорлупу*, на равных... многое идёт от общения...
ни завидуйте ни кому... вы сама личность, вот эту личность и надо показать людям, тогда внешность уйдёт на второй план.
Придёт и к вам любовь
Ирина
Вы так говорите "некрасивая", словно мужчинам важна женская внешность и они любят глазами :3
Что то мне подсказывает, что ты слишком понавыдумывала, обычно девчонки так говорят, когда какой нибудь мудозвон со злости проедется метлой по их внешности... Прекрасный пол почему никогда не понимает, что чьето мнение всегда сильно субьективно и что бы быть красивой не нужно быть червонцем и нравиться всем.
Апресян Соня
Ну, давай про внешность, - цвет волоса от природы какой, и цвет радужки глаз!?
Пока не поднимешь свою самооценку, ничего не изменится. Такого человека издалека видно, который себя ненавидит.
Пётр Бобылев
Молодца. За грамотный русский
а если бы была красивой знала бы что делать?
Nasimi Qasanov
С возрастом комплексы уходят, взрослей и все будет ок
фото где?
Борис Кравцов
Бери харизмой, тут ничего не попишешь (
Выложи фото так не понять! Может все норм!
Не знаю кто тебе сказал что все мужчины любят высоких, я например без ума когда девушка ниже меня ростом и каланча меня совсем не привлекает. Найди в интернете лекции Таргаковой она рассказывает как построить правильно отношения с молодым человеком и сохрани себя. для того кто достоин, для того кто станет твоим мужем и будет защищать и оберегать тебя всю жизнь И лекции Торсунова как вести себя и как построить свою жизнь
Фото выложите, посмотрим так ли это...
Сложно что-то советовать девушке в этом плане, но может сделать пластику лица? Если все так безнадежно. Но это совет при реальном уродстве, без фоты не понятно, возможно вы себя сильно накручиваете. Может на консультацию к визажисту сходить, поговорить как это можно маскировать.
не нравятся что тебя чмырят? бей их в рожу! не клюют на тебя парни? поцелуй их в рожу! ты не одна такая с такими проблемами. люди как-то справляются, иначе человечество вымерло бы, хех