Прочие взаимоотношения

О некрасивых людях

Бывает едешь в маршрутке и вместо того, чтобы в окно смотреть смотришь на людей в салоне... Так много некрасивых людей. Действительно некрасивых: толстых, непропорционально сложенных, с маленькими глазками, длинными носами и т.д. А внутри -то мы все одинаковые. Им наверняка (ну если говорить о девушках) хочется элементарно красивого секса (его всем хочется!), чтобы она в черном белье, вокруг свечи, а он глаз не может отвести... Но у нее никогда этого не будет. Потому что с ее глазами/носом/фигурой возможен только секс в темноте под одеялом... Конечно, их тоже любят и тоже хотят, но... ПО ДРУГОМУ!
Ага. Они на аватарки вместо фоток, картинки красивы ставят ))
Lida Ceban
Лучший ответ
Владимир Столяров А еще иногда - детские фотки, где не видно лишних килограмм и кривых ног))
....нда... .
кот-то тож озабочен своей красою??? ?
пора уже туту психушку открывать для людей со звездниыми болезнями...
Павел Колиенко
..красота - в глазах смотрящего...
когда я стала чувствовать себя страшной, я занялась собой: стала правильно питаться, заниматься спортом, ходить в солярий.
знаю девушек под 90 кг и они нереальной красоты.. . и поверьте, мужчинам и такие нравятся, и секс с такими может быть красивый.

некрасивых людей не бывает, бывают глупые.

возьмите французские фильмы: сцены секса с той же джейн биркин: она тощая с мальчишечьей фигурой. а мы то все ею восхищаемся.
Анна Степанова
Владимир Столяров Я не совсем то имела ввиду. Располневшую женщину нельзя назвать некрасивой. Или неухоженную просто. Я говорила о настоящей физической НЕкрасоте. Которую не замажешь тональным кремом и не не исправишь в спортзале.
Глупее не слышала ничего....
Баян Омарова
Мда. Грустно все. А кто говорил что жизнь веселая?
бред полнейший
у каждого своё виденье красоты!!!
Юлечка Я
Знаешь, не знаю как у некрасивых, но и у красивых проблемы не меньше. Это я по себе знаю.
Женя Кленова
....некрасивых людей не бывает.. .
Есть в каждом, но не в каждом понята.. .
Сокрытая от взглядов красота.. .
Ты только разгадать её сумей !
И сам богаче станешь и светлей !
Я на своей шкуре знаю как это.... вот по внешности я не красивый.... но у меня очень чистая душа, добрый и хороший характер (и это не выдумка) так вот, а из за моей внешности встречаться со мной никто не хочет....
Анна Степанова мой первый парень и самая большая любовь в жизни был страшный, толстый и прыщавый.
но мы с ним говорили по 6 часов, он был ооочень умный, достаточно талантливый, а когда я увидела его бывшую девушку, мне стало страшно: она была вполне модельной внешности и старше его лет на 5.
характер хороший не всегда преимущества. влюбляются в сложных, непонятных людей.
а стиль в одежде , занятия творчеством это уже полдела.
По моему, бред.
Танюшка Лев
Нет некрасивых людей. Есть люди, которые НЕХОТЯТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ!!!! (в силу своей лени)
потому что они ублюдки и сексом им заниматься противопоказано, а вдруг они на свет таких же ублюдков произведут, несчастных.
Tanya Marchenkova
ну а че ты хотел. ты молодой, тебе срать на душу лишь бы тело было заебатое. больше ничего не надо, кроме красивого траха. подростешь немного поймешь что красота то она - в душе.
Natasha Fateeva
Владимир Столяров Во-первых, я девушка...
И мне как-то больше по душе сочетание внешней и внутренней красоты.
А Вы когда подрастете, возможно научитесь писать без ошибок и пошлых словечек.
....и со своею другой любовью они гораздо счастливее нас...