Ой, я столько девушек красивых знаю... Пока они рот не откроют... А как разговаривать начинают сразу такими уродинами становятся. И я сразу в них разочаровываюсь.
Хотя у меня есть знакомые девочки красивые и душой и телом. Вот они меня восхищают. На остальных плевать.
Прочие взаимоотношения
Красивая девушка для Вас предмет зависти или пример восхищения?
Восхищения, а может при знакомстве и наслаждения.
....особа для эстетического визуального наслаждения))))))
второе
А еще умная и ухоженная-мечта как будущей свекрови)
....хм... вожделения
Просто девушка.. . Просто красивая.. . Ничего больше...
То же самое что и красивая машина, красивая - не более, таких много.
Андрей Букалин
вы мне объясните как человека с машиной можно сравнивать?
пофиг) главное чтобы душой была красивая
скорее сожаления, поскольку она никогда не узнает любят её искренно или она просто предмет для обожания.
Андрей Букалин
так о каждом можно сказать
Второе. Только не пример, а предмет восхищения.
рабочий станок
Пример восхищения, если действительно красивая.
восхищения
Красота дело спорное. Можно быть красивой, но никто не заметит, потому что НЕУХОЖЕННАЯ, важно красоту правильно преподносить.. . Но если я вижу действительно Красивую женщину, то я всегда восхощаюсь. ))
Не хочу больше иметь отношения с красивыми женщинам. Ошибок они своих признавать не умеют, большого мнения о себе, достаться им все гораздо легче и т. п.
Мне недавно одна очень красивая женщина устроила разборки только из-за того, что я хотел подбить клинья ее подруге (Хотя я ей этой женщине нахрен не нужен был).. . Вот и думай.
Андрей Букалин
по всей видимости не такая уж она и красивая раз завислива