Прочие взаимоотношения

Приведите пример красивой девушки ?

С перва они все красивые
Alex K
Лучший ответ
Наташа Даровских Отнюдь. Бывают и в молодости страшные, как атомная война. Просто, вы их не замечаете.
Каждому своя, ибо красота-понятие субъективное.
Екатерина Климова!!!
Игорь Хомяков
Малиновская.
Karshyga Kamzin
Не могу. Видел в метро негритоску - куда там королевам красоты и телеведущим. Глаз нельзя отвести от неё. Конечно не телеведущая - там другим способом пробиваются.
Oleg M
Мне нравятся практически все супермодели 90-х. Стефани Сеймур, Полина Поризкова, Хайди Клум, Кристи Терлингтон, Линда Евангелиста. Вот действительно внешность и порода! явно не доярки с села Кукуева, не в обиду последним конечно же. Но глупо отрицать то, что есть красивые девушки, а есть просто хорошенькие
Мария Опарина
Красивая девушка, та, которую ты любишь)
Marat_Magomedov_3388@mail.ru
И что Вам даст этот пример.... У всех вкусы разные, а природа, славянская, многообразна.
Ирина Алфёрова.
Та, которая лежит на сердце. Любимая.
Моя дочь
Радик Шакиров
Конечно Орейро!
Юрий Фомин
Танец Волшебства На руках носить будет !
Наталья """""""
Красива уверенная в себе женщина - она с возрастом хорошеет, а глупые милашки быстро стареют.
На цвет и вкус.
Красивые девушки, это любимые девушки (не те которые нравятся, а те кого любят). Примеров много!
Алексей Швиндт
каких то кур поназывали.. вот красавица. в друзья не принимает https://ok.ru/profile/574136851932/pphotos/855551900380 ))))))))))
Танец Волшебства Ну это тебя она не принимает или парня простого какого нибудь
Да их куча. Вообще 90% девушек до 20-ти лет точно красивые. Потом, конечно же, процент заметно убывает.
Уверенная в себе женщина всегда прекрасна
Введи в поиске "Ангелы Viktorias Sekret".
На вкус и цвет, и на красоту, товарищей нет, мне нравится Марина Александрова
Viktoriya Rizhenko
любящая не из-за денег и длинного члена)
Ирина Лисюк
"Красота в глазах смотрящего", кто любит, тот в любимом видит красоту!
Я
вижу в этом красоту
Сергей Гиман
а мне нравится жена Харламова..) Кристина Асмус
Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?
Моника Беллучии!
Лили Коллинз, Руни Мара, Дженифер Энистон
Я!.. Чего далеко ходить-то?)))
Когда во взгляде не видишь демонов, сущностей и тд, а душу, искру человека. Это ослепляющая красота! И на кстати не увядает, вечна!
я
Da
Dastan
Есть общечеловеческие стандарты красоты. К примеру, никому не нравятся длинные носы, кривые зубы или подкошенная нижняя челюсть. Касаемо фигуры - отсутствие талии, плоские расширяющиеся к верху ягодицы. Если кто-то терпит возле себя обладательниц дефектов - значит, он для себя решил, что внешность для него не важна.

Мне нравятся бабы наподобие Gabriella Wilde
Ruslan Azhgaliev
моя корова
Не внешностью красива Женщина, на самом деле,
Не телом стройным, не ароматом сладким,
Не взором томным и макияжем ярким,
А Ангелом, живущим в женском её теле.
Я :3
3 рамер сисек большая строиная попа любит сосать член и анал тоже
Akmaral Bakeyeva
Marina Shmonina
майя менглет ( дело было в пенькове-раша) -сарра монтьел ( королева шантеклера-исп ))-рекха (одна ошибка-инд) и др
Лёлик Ш
ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА! А ОСТАЛЬНЫЕ НИ КОЖИ НИ РОЖИ !
У каждого своя красота...
Внешность вообще не самое главное, самое важное - душа человека, тем более у каждого свои вкусы..
красивых мнооооооооооооооооого
Тупая оно очень красивая!
светлана лобода!!!
Ли Сон Бин