Прочие взаимоотношения

Что вам мешает всё бросить и приехать ко мне в Прагу????)))))))))

Ж;
Жаннэтта ;;;
Визу не откроют, сонце.. а так бы я с удовольствием..)))))
Татьяна Дутко
Лучший ответ
школа нам мешает, мы же с сынулькой во 2 классе учимся !
Larisa Evimowa
То что я все бросаю и еду в Португалию..)))))
Приезжай ко мне в Германию....
А&
Айя &&&&&&
с радостью бы, лапуля... но не могу...
Марина Боброва
котёна, я сначала у себя преступность побеДЮ, а потом к тебе))))))
Денис Нежин
хотела бы я побывать в Праге )))))
архитектура города нравится ))
мешает отсутствие билета ))
Tig Med
Дык мну вродя не приглашали, а без приглашения я не могу воть :-
Татьяна Гущина
Сергей Корень куда?...стоять!!!!неужели коммент не прошёл?
Очень красивый город! Но чехи.. . такие тормозные, можно анекдоты из того что со мной там произошло рассказывать!
Altynbek Mambetov
Жаннэтта ;;; согласна...:-))
Вам нравится дразниться...?
Катя Кабанова
Сознание того, что не смогу потом вернуться домой.

Попаду В "У чаши" и ...
Дело обстоит так, нуно много денег и еще бы эти сволочи которые сидят в посольстве визу бы дали (((((((
Ой, смотри сейчас как толпа набежит, куда размещать всех будешь:))))))
Практически ничего не мешает)) )
Просто нет особого желания.. . ехать в Чехию...)) )
Да и зачем я Вам там?)))
Жания Milashka
сначала ты в Днепр... .
а потом будем думать за Прагу вместе)))))))))))))))
пока еще меня не приглашали)
ну и .. разные обстоятельства)
Sex Sex
Я только что вспоминала Прагу-мой любимый город, и тут Ваш вопрос: )
Мне ничто не мешает, но и лететь не с кем-одной скучно. Приглашайте !
Кана Абсалыков
шли приглашение, и я завтра прилечу!!!))
ух ты, красота-то какая.. )
приедем, не сумлевайся..)
У меня финансовые трудности.. .
А так, всё бросила бы и приехала!
Очень мне хочется в Прагу!!!
Юрий Бакалов
Заказ на работе большой.. .
Вот как только, так сразу.
Гостиницу уже заказали.
Гидом будете?
Н Н
а мне пофигггггггггггггггг я всё равно к тебе приеду.. . обещаю!!!!
Да практически ничего!:)) )
Приглашай:))))
паспорта нету. а как сделаем - жди! так и с мужем и двумя детьми и прикатим! здрасте! адресок только оставь :))))
А ничего не мешает!!! давай адресок... и черкни какие подарки заказала у ДЕДА МОРОЗА!
мне - ничего и никто не мешает
Деньги, к сожалению)))
Максим Чарушин
Никто не мешает, давай адрес, буду в начале следующего года. Только.. . я кушаю много. ;-)))
Абсолютно ничего!!!
Я там уже была.
у нас тоже хорошо
Sabit Kozhagulov
Очень неожиданное предложение:)
E(
Escalade (D.i.d)
Приглашайте, не вижу препятствий!
Нет, спасибо, я хочу на Сахалин!
Ничего не мешает, кроме отсутствия финансовой возможности. А так с огромным удовольствием. Мечтаю попасть в Прагу. С наступающим Новым годом! Счастья и любви!!!!
Приезжай лучше ты ко мне
.хло Рик.
Я живу в Праге 17 лет! Так что большой zdarec!
Патриотизм!!!
Боюсь мужа отобью!!!
не зимой.... и при встрече сразу качественная слива .
Vladislav Dmitrienko
я могу
Nik A
Хотел бы и я приехать ...места много не займу....
Max Shultc
вообще мудрость, жадность и отсутствие авантюризма! И смотря чем мы там с тобой займемся, если даже безумным сексом, то чем пражский секс отличаеться от любого другого, или в праге в воздухе всюду тостестерон!! !
если мы будем деньги делить не мои, а твои считать и делить их пополам тебе и мне! То можно бы было подумать, взависимости сколько у тебя капитала??? ?
Иногда я бываю авантюристом, но не настолько!
А выглядишь ты не чё так, можно бы было и сьездить, если бы был уверен в недельном сексе под одеялом.
Айя &&&&&& никакой романтики
сын, ему только год, как выростит приедем))))))
Игорь Егоров
Я было собирался но мне в посольстве визу не открыли (((
А жаль я давно хотел побывать в Чехии. Даже путёвка тогда сорвалась.
Но я буду пробовать ещё)
Так не приглашают. Скажи конкретно куда и к кому У меня там родственников нет а доверять на сегодня- гиблое дело.
Кристина *
исключительно расстояние. Уж больно далеко эта Прага
Ирина Бевз
Я поехала за билетом!
Голова, конечно. Как снесет - сразу к Вам! )))
Ю.
Юляшка .