Прочие взаимоотношения

Я старше мужа на 18 лет и познакомились мы в интернете...он приехал ко мне из далека и мы поженилис, как думаете получит

Моет помешать любви большая разница в возрасте?
Согласна с Русланой. Выглядите шикарно!! ! Я встречала в жизни такие пары. У всех по разному складывалось. Одни до сих пор вместе уже 12 лет, не знаю, чем закончится, а может и не закончится. Но где-то 70% таких браков обычно распадаются при том, что женщина просто-напросто начинает ревновать и сомневаться в себе. Хотя многие это делают и независимо от возрастных различий. В любом случае я Вам желаю всего самого наилучшего, мудрости и любви. Вы смелая девушка, удачи Вам и без сомнений.
A:
Alice :*
Лучший ответ
если не будешь слушать других-все получится
Лидия Калинина
я старше любимого на 10 лет, но мне в голову не приходит волноваться, интересно конечно, что дальше, но лучше быть счас счастливой, чем из-за страхов и сомнений быть унылой
но ведь действие уже свершилось
Елена Cтукова
ну вот вам и ответы... тож чито ль жоница на молодой ой)))))
Allex Allex
Вам пока ничто не мешает... Лучше будьте счастливы сейчас...!
Павел Объедков
ох.. . всё-то мы по полкам хотим в этой жизни.. .
да это пожить надо, чтоб понять!
только если вы ему ещё родите и только если это не альфонс искавший спонсоршу или только опыта в сексе.
Сергей Деев
Если это Ваша фото, то он что, только что родился?)))
Сергей Фролов
Ваша мудрость, опыт и красота вам помогут.
можешь ему жизнь поломать - особенно если вы у него первая! парень то только еще "баб" не нухал .. :))
немешает ничего вашей любви если она действительно реальна
Max Popov
Нет, не получится, хотя желаю вам только хорошего. Видите ли, так природой устроено, что любовь требует продолжения рода. Если в 30 женщина с детьми завязывает, то у мужчины в 30 всё только начинается. Был бы он старше Вас на 18 лет - проблем нет.
если это действительно любовь, то нет! женщина-в любом возрасте женщина!
Йо Асакура
Песдес! Сначала вышла замуж, а потом спрашивает...
Ольга Ивко
Может, а может помешать еще куча всего, А МОЖЕТ И НЕ ПОМЕШАТЬ!!!! И все будет замечательно!