Прочие взаимоотношения

....Вот полюбили Вы человека, а у него есть ребенок, Вы и ребенка полюбите или ребенок помехой для отношений будет ???

$Tvoia Noveki$ ;)
я это уже проходила... .
знаешь, а ведь человека нельзя любить по частям... .
ручку люблю, ножку не люблю... .
если любишь - любишь всё
а ребенок - тоже часть любимого человека
в глазах ребенка видишь его глаза... .
как смотрит, как говорит... .
как вредничает... .
всё похоже... .
и ты смотришь и не можешь насмотреться.... не можешь наслушаться....
Назим Маммед-Гасанов
Лучший ответ
вот у мужа сестра вышла замуж с ребёнком, и муж любит дочь как свою., а их собственный мертвый родился (вот как бывает (
не знаю и не хочу знать.
потому что такого не будет.
Nelly Aisina
Не вижу проблем, в приицпе.
Иван Клюев
если я полюблю человека с ребёнком... .
то ребёнок для меня не помеха... .
полюбил его маму.... будь любезен.. полюби и ребёнка... .
таk же как ты любишь её....
это чисто моё мнение....
Lina S
конечно... ведь ребёнок это частичка любимого человека.
Гена Матушков
как можно не полюбить ребенка) ) помехой точно не будет
хотя не каждый сможет полюбить чужого ребенка, мужчины особенно
Erkebulan Kuralbai
А если не один, а как минимум трое, то что?
Too Mеокса
$Tvoia Noveki$ ;) И что? Если Вы человека любите то откажетесь от него из-за того, что у него дети есть????
Too Mеокса Наоборот,я очень люблю детей,но не многие об этом знают.
Полюбите человека - полюбите и ребёнка! ТОЛЬКО ЕСЛИ ПО- НАСТОЯЩЕМУ ПОЛЮБИТЕ!
Елена Языкова
Не будет помехой (при условии что его родительница (ребенка) не будет "путаться под ногами":)!!!полюблю ведь ребенок моего любимого человека был бы его частичкой....
А М
Конечно не будет, иначе какая нафиг это любовь.
Всё дорого, что дорого объекту любви моей, иначе не любовь