Прочие взаимоотношения
За Какую Сумму Денег Вы Согласились Бы Сходить Сейчас Со Мной На Кладбище ???))
Ну если Вам нужно, то я составлю компанию и без денег))
да хоть и даром... главное что не одной) )
только меня больше интересует ЗАЧЕМ?))))
как говорила моя бабушка, надо бояться живых... а мертвые-не обидят....
Могу и без денег! Бери тачку и что покрепче!)))
да нахаляву бы прогулялась, все равно делать нечего...
за деньги не пошла бы ни за что.
Когда -то на спор из одного входа, где меня провожали ...прошла через кладбище. . к другому выходу по узкой тропинке, где меня встречала другая группа Это было на 1 курсе.. . Выиграла ящик шоколадных конфет ..которые до сих пор не могу есть, видимо, наелась на всю жизнь .. хотя будущее покажет .. Мне не страшно ...только без всяких конфет.... тем более не может быть речи за деньги ..
А по-легче фантазий не рождается?
я тебе сама доплачу если отважишься идти СО МНОЙ!))))
Подходит женщина поздним вечером к кладбищу.. . Видит стоит мужчина, она ему и говорит:
- Вы не могли бы проводить меня через кладбище, это самая короткая дорога к моему дому... а то мне страшно!! ! Мужчина согласился.. . Прощаясь, Женщина спросила у него
- А Вам то самому страшно было? !
- Когда живой был, тоже боялся. ответил Он!!!)))))
- А Вам то самому страшно было? !
Так бы пошла. . Нормально пообщаться ))))
Ни за какую не пошла бы, жутко ночью.
А сколько нужно заплатить ?
да ни за какую, либо за интерес либо ни как))
а зачем на кладбище-то?)
Если пугать не будешь, то много не возьму.
Миллион долларов США.. .
туповат вопрос!!!