Прочие взаимоотношения

А у вас есть фотографии бывших?Храните?А зачем?))

Роман Жуков
Храню и они об этом знают!!! вдруг пригодятся в нужное время в нужном месте!!!
Jennet Rejepova
Лучший ответ
Роман Жуков Ружье всегда стреляет))))))))))))))))))))
ни бывших... ни настоящих
Да что-то пока рука не поднимается удалить.. . А надо бы. Прошлое не дает найти новые отношения
Как кусочек жизни..
Юрий Берняк
боле того, мы общаемся.
что было, то не вспоминается.
наверное нет я их с психов удаляю
Есть, но это кусочек моей жизни....
Ирина Смирнова
Фотографии есть. Храню, это частичка прошлого. Бывает иногда смотрю и вспоминаю разные моменты )
Олег Сиркин
Даже настоящих есть
Лики прошлого стёрты. Только во снах мы узнаём их сразу.
Прошлое может ударить - если мы сами этого хотим. И мы можем привыкнуть к боли, даже полюбить её.

"....И МНЕ НЕ ЖАЛЬ, НИЧЕГО НЕ ЖАЛЬ.... ПОЛНЫЙ ГАЗ И В ПОЛ ПЕДАЛЬ... ВРЕМЯ, СТОП.... СТОП, ПЕЧАЛЬ... УЛЕТАЙ.... "
Олег Романенко
конечно есть! не только храню, но и пополняю как свою историю, альбом и папка на комп. называются одинаково "ёба. ь всякая !
Юлия Рязанова
не бывшие они а те с кем не получилось. не было у меня жен до этого.
Евгения Ященко
Не признаю фото по жизни
Они там вместе с детьми, такое не разорвешь
Елена Галай
а так просто...))))
Возврата нет ни для кого.
как только ОН становится бывшим, его фотки летят в карзину, если это на компе и в мусорку, предварительно четвертовавшись
у меня нет!)) я не сохраняю!
Есть:) , в хранении нет цели.
Из песни слов не выкинешь!
Нет.
Чтоб они..., суки, провалились.... прямо в ад!!!!
Есть такие фотографии, храню. Потому что всех женщин, которых любил и люблю я уважаю. Они прекрасно это знают и тоже хранят фото, на память.
Юрий Баца
Цифровик в I Pod'e
Да у меня есть фотографии бывших правителей нашей страны. Храню для своего удовольствия.
Леся
Есть пару штучек в мобильном! Они мне душу греют)))
Евгений Перов
Храню.... У меня на них такие СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА...!
Олеся Дылкина
нет. действительно, зачем хранить я не понимаю?!
У меня нет бывших, только один любимый муж всю жизнь))
Осиё Садикова
вот бывает же, что смотришь на фотографию и
понимаешь насколько была счастлива в тот день.
Anastasia Smirnova
Если сей факт и лица запечатлены на фотографиях, значит, всё-таки, это были приятные моменты в жизни! Так зачем же их уничтожать?
Храню, иногда просматриваю, не специально, как попадутся. Не грущу, не жалею, не плачу.
Или как у Есенина:
Не жалею, не зову, не плачу.. .
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охвачен,
Я не буду вечно молодым.. .

Напротив, очень приятно осознавать, что БЫЛО.. . И было замечательно! А раз ушло, значит, так надо, значит, лучше того быть не могло. И в этом своя прелесть!
валяются где то у мамы дома, и хай валяются
Даяна Шакирова
целый фотоальбом)))))) ну блин там я красивая на море))))))))
Нет. Настоящего бы завести :)
Я храню фотографии, по крайней мере все негативы с 1962 года, потому что это - история, а она не бывает бывшей. как и люди, которые никак не бвшие, а существующие
неее... порвала фотки с бывшим мужем, чтоб нынешний не нервничал)))
Гаухар Жумажан
у меня нет, у моей матери есть и жена, и дочка
Храню.
Есть дети.
"Без прошлого нет будущего".
не храню. . прошлое-это прошлое...
Нет. не знаю куда и делись. сам вроде не выбрасывал.
да! Некоторые моменты приятно вспомнить
Ага. храню. причем ВСЕХ!!!! Ну вот нравится мне так!!!!
Лично я все уничтожила, с прошлой жизнью покончено и все что с ней связанно тоже!!!!
Бывшие-это прошлая жизнь.... Фото-память, памяти есть место быть!!! !
не попытатьсяже забыть всю прошлую жизнь... это был опыт, все равно были приятные моменты, которые со временем только и вспоминаются!!!
Я со всеми в хороших отношениях.
Игорь Шумцов
Храню) чтоб так лет через 20 посмотреть на этого урода, поржать)))
Ни бывших, ни фото)))
У меня есть фото моей первой любви, а храню потому что когда нибудь захочется вспомнить и посмотреть на своё прошлое. Мы с ним остались друзьями.
Нет, я их стираю из своей памяти, как сон, который мне раньше приснился
Pavel K
Я все фотки храню. Ведь я там тоже есть, молодая и красивая
Лия Ло
Храню единственную ( свадебную) . Его нет в живых. Хочу, чтобы его дочь помнила, кто был отец ( биологический) . Остальные - сожжены еще перед разводом!
Трофеи собираю)