Прочие взаимоотношения

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы?))))

Yusup Nazarow
Простите, фигню говорите. Тем более, мы не в категории юмор. Так что отвечу серьёзно.
В индийском трактате о любви "Ветка персика" дано некое классическое определение этой самой любви:
ЛЮБОВЬ - это единство 3-х начал - единство УМА, ДУШИ и ТЕЛА. Единство ума, порождает - УВАЖЕНИЕ, единство души порождает ДРУЖБУ, а единство тела - НАСЛАЖДЕНИЕ! " Так вот отсутствие хотя бы одного из этого, есть всё что угодно, только НЕ любовь.
Вот второе ваше предложение совсем не о том. Более просто (слишком просто, до грубости) об этом сказал 3-ий ответчик Максим Юмашев.
Бегалы Рыскулов
Лучший ответ
Бегалы Рыскулов Вот уж СПАСИБО! Никак НЕ ожидала...
ЛЮБВИ Вам - всеобъемлющей, всепоглощающей, самой ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ!
Аха...)))))))
Ирина Носова
ага.... очень беспощадное
Ёпт ))) Ты есчо про кладбища забыла ))))
Тюрьмы заполняются, как и кладбища больше из-за пьянства, наркомании и падения нравов
Юра Кострицин
А так же-дома малюток. интернаты и кладбищенские участки.
Как вы оптимистичны!))))))))))))
Лера Вардонян
Бывает и страны завоёвываются .
Y*
Yaco ***
... Множатся разводы. (вы забыли добавить. так ещё внушительнее)

Это любовь. Мне надо спрятаться или бежать.
Стены ее тюрьмы растут, как в ужасном сне. Маска
красоты переменилась, но, как всегда, осталась единственной. Какую
службу мне теперь окажут эти талисманы: ученые занятия, широкая
эрудиция, знание тех слов, которыми суровый Север воспел
свои моря и стяги, спокойная дружба, галереи
Библиотеки, обыденные вещи, привычки, юношеская любовь
моей матери, воинственные тени мертвых, безвременье ночи
и запах сна?
Быть с тобой или не быть с тобой — вот мера моего времени.
Кувшин уже захлебывается источником, человек уже поднимается
на звук птичьего голоса, все те, кто смотрел сквозь окна, уже ослепли,
но тьма не принесла умиротворения.
Я знаю, это — любовь: мучительная тоска и облегчение от того, что
я слышу твой голос, ожидание и память, ужас жить дальше.
Это любовь с ее мифами, с ее мелкими и бесполезными чудесаим.
Вот угол, за который я не отваживаюсь заходить.
Ко мне приближаются вооруженные орды.
(Это место жительства ирреально, и она его не замечает. )
Имя женщины выдает меня.
Женщина болит во всем моем теле. (С)
Эти заведения ебанатами заполняютси ...осмысленные люди, такой чепушней не маютси )
Рауль Бикмаев
И детские дома...
Андрей