Прочие взаимоотношения

Взорви мне мозг интеллектом))Сможешь?))как?)

Ваше суждение по данному вопросу не может служить модификатором моего поведения =)))
Владимир Бок
Лучший ответ
а Ваш мозг только от интеллекта взрывается?..) )

Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.
Midnight Creature
Красота есть во всем, но не всем дано это видеть
Невежество это ночь ума, ночь без луны и звезд
Не имеет значения, как медленно ты идешь, до тех пор пока не останавливаешься
Наша слава не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения
Что совершенный человек ищет в себе, ничтожный ищет в других
Если человек не задумывается о будущем, он печаль подойдет к нему на расстоянии руки
Обучение без размышления — напрасный труд, мышление без обучения опасно. Вред наказывается правосудием, доброта вознаграждается добротой.
Осторожность редко ошибается
Добродетель не остается в одиночестве, к ней со временем присоединяются окружающие
Не делай другим того, чего не хотел бы делать себе (пожалуй, самое известное выражение)
Если не знаешь чего-либо, признай, что не знаешь — это и есть знание (Хм..., неоднозначно)
Превышать свои полномочия — то же самое, что и признать неудачу.
это показывать нада приежай))
Maxsim Kamenski
да легко, только покажи, что взрывать)))
Рисую Свой Мир
вот ты ученик, а я профи. Взорвал?
А как ты потом без мозга будешь?
Olzhas Mambetov
ты чё , блондинка? ну, ну...
Gor Udumyan
Владимир Бок Ну вот, как что, опять блондинка виновата...Не фиг упомянать в суе =)))