Прочие взаимоотношения

Ваше имя соответствует аватару)))) похож или схож)))))

Имя моё, на аве тоже я..)) _так что всё в соответствии...
Айгиз Кульбердин
Лучший ответ
соответствует только ник- аватару.... имени-нет..
Руслан Сыдыков
У древних евреев голуби считались символом чистоты и приносились в жертву при проведении обрядов очищения. В Мекке и поныне мусульмане относятся к ним почтительно и никогда не убивают.
В масонстве - символ невинности и чистоты, в Китае - символ старости и долголетия. Голубь изображался на скипетрах некоторых правителей, символизируя власть, посланную им Богом.
Голубь встречается также в головном украшении «богини, дарящей детей» и является также символом плодородия
Голубь - символ мира.
Голубь с оливковой ветвью является эмблемой Афины, как символ обновления жизни; посвящен Адонису и Вакху, как первенец любви, и Венере, как символ сладострастия.
Кроме того, голубь - символ души, в том числе и души умершего, а также - символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе.
Голуби - Удивительно, сколько понятий, присущих для всего человечества, таит в себе эта Божественная птица.
К чему снится Голубь - Эта птица - символ Святого Духа, Духа сновидца, символ благой, радостной вести. Воркующих голубей видеть - верность в любви, символ обновления жизни.
Наталья - Женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова «наталис» : родной.
Вот только их иной раз безумно трудно убедить в искренности своих намерений, так что вряд ли стоит лишний раз пытаться залезть в душу к Наталье, лучше просто спокойнее относиться к ней.
Наталья Самое важное для неё - найти тот единственный, истинный интерес, в который она вложит всю волю и силы.
Значение имени Наталья: родная; рожденная в Рождество
Да _соответствует!
Имя аватару??? нет, а вот нику да)))
^atashka^ _
Определённое сходство просматривается)))))))))
мой ник если правильно произносить похож по звучанию на имя, но буквы нет) )
Мое имя подходит не аватару, а МНЕ)) ) Я абсолютная Маргарита))
Стопудово!
Копия))))
Хе-хе, я такая же туманная:)))
Полина Ющенко
Да я для Вас Незнакомка))
Даааа
Ник - моё имя, на аве - я, следовательно все соответствует!)
Pre Pre
Полностью соответствует)))
Serg V