Прочие взаимоотношения
Что должна знать женщина после сорока???
должна знать, что ее организм перестраивается.... женщина начинает поправляться, из-за снижения концентрации гормона эстрогена.... и таким образом, количество съеденного придется уменьшать, чтобы оставаться в форме....
Что в любом возрасте она остается женщиной.
все то же самое что и до сорока.. .
Женщина всегда остается Женщиной в каком бы она возрасте не была.. .
она всегда Любима, желанная для тех. кто её Любит.. .
что сорок это только цифра в паспорте, а в жизни вся прелесть и красота жизни как была, так и остается вне времени.. .
у неё есть понимание ценностей жизни и есть жизненная мудрость.. .
жизнь на сорока годах не останавливается, она продолжается.. .
в жизни есть Любовь и её нужно беречь.. .
она много что знает.. . но о многом она и промолчит...
Что она нравится молодым мужчинам)))))))))
Татьяна Малютина
привет-привет)
Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.
....-що полтиник не за горами....
Она должна быть абсолютно в СЕБЕ УВЕРЕНА) ) Комплексы по боку, смущения ни к чему, жеманство и капризы, вообще не уместны!! ! Главное в своем после сорока, не быть нелепой)) ) А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-МОЖНО))
Татьяна Малютина
здравствуй)
Что с годами настоящая Женщина становиться только Красивее, Любимее, Интереснее и… Моложе!!!
То, чему она научилась.
ЧТО ещё пол жизни впереди, и есть возможность ещё чему нибудь научиться!)
Что жизнь ..только начинается!)))
О-О, а я не до жила ещчо) ) можно мне не отвечать ? ))))
Жизненные Ценности.... Правильно расставлять приоритеты.
чего она хочет)
Всех особей женского полу до 30 в всвоем районе))
Не за горами и полтинник....
то что она увы уже старая. даже если вся перепрошитая и крашеная. увы. бугага
Что она ещё ого-го... И как сказал (сказала) один из предыдущих ораторов-нравится молодым мужчинам))))
что ей уже не 18
что лучшее впереди))))))