Прочие взаимоотношения

Ваши поступки всегда понятны окружающим?

Игорь Гоцман
Мне бы самой их понять сначала....
Николай Морозов
Лучший ответ
Сейчас посчитаю, а вот.., на седьмой день)))))))))))))
Может и непонятны, но принимаются без возражения
Главное, что б они понятны были мне
Катюша Блинова
мои поступки -уму не постежимы)
АндНик. психолог
Поступки должны быть позитивными и носить признаки осмысленности. Тогда всё будет понятно.
Есть поступки, которые не стоит вывставлять напоказ - тогда другие просто не будут о них знать, что лишит их возможности оцениать их, как понятные или нет.
Ведь если пИсать при людях или орать матом в толпе - как это можно понять, будучи нормальным человеком?? ?
А вообще - поступки не стоит совершать демонстративно. Они должны носить сакральный и ненавязчивый характер.
Но, учитывая то, что все это я стараюсь делать, как написал - все равно, многие люди меня не понимают. И подвергают осуждению даже добродетели... Несовершенен род человеческий...
Саша Кицкало
Я у них не спрашиваю. )
Хороша бы я была ;-)))))
бегая за окружающими и доказывая "понятность" своих поступков.)
Алексей Журкин
да никогда, все говорят что их уже это бесит..
вот на это наплевать
ну иногда выглядишь идиотом полным)) )
а так типо умная!
&&& &&&
Почти что никогда
Imam Atagimov
Не всегды, бывает что нет. Бывает что самому даже не понятны. Радует одно что окружающие верят в меня и говорят что то вроде "незнаю за чем он это делает - но так надо! " в таком вот духе =)
Анна Благинина
ноуп
Да тут хоть самой понять бы чего накуролесила ...
А если серьёзно, то те чьё мнение меня интересует, понимают всегда.
Sergo Glebovich
не всегда, а иногда сама не понимаю зачем я так поступила.
Ardasher Abdurahmonov
Главное не циклиться )))))))) если даже опростоволосился случайно ))))
Ия Корепанова