Прочие взаимоотношения
Как часто вы ждёте благодарность за какие то поступки в отношении окружающих? Обидно, когда не ценят?
Ждать благодарности-себя травить...
благодарностей не ждут))))) ) просто делай, что считаешь нужным)))))))))))
Я не жду БлАгОдАрНоСтИ.... зачем она мне....)) ) Я делаю все от Души....
мне кажется, это естественно. . не нужно отвечать тем же. . просто понимание. . когда не ценят - действительно обидно..
Благодарности не жду!
Если могу сделать что-то хорошее, делаю,
а обидно бывает по другим поводам...
Я её вообще не жду)) ) Самая большая благодарность лдя меня - это радость того человека, кому я что-то сделала!
Обидно! Иногда, очень обидно. Только, не за то, что не ценят поступки, а за то, что не ценят отношение. Жора.
я давно ее не жду. конечно, хочется, чтобы тебе хотя бы спасибо сказали. но так редко это случается, так чтобы искренне, а не чтобы отмазаться
А у меня получилась странная ситуация: по началу я из кожи вон лезла, чтобы меня похвалили, делала всё просто не жалея себя родимую, чтобы услышать благодарность. Мне это было необходимо как воздух. Если меня никто не хвалил, у меня начинался деприсняк. Но потом ко мне пришла мысль: «на кой мне всё это надо» и стала делать всё, чтобы МНЕ было лучше. Я не становлюсь счастливей от благодарных речей, я получаю удовольствие от самой помощи людям и мне всё равно скажут мне спасибо или нет.