Прочие взаимоотношения
Вот в СССР было только три телеканала и не было компьютеров и мобильных тел.!интересно как они жили...ведь скучно))
Мы жили очень весело. Умели дружить, гуляли, общались, читали, путешествовали, слушали музыку. Так как мы тогда жили вам уже не жить. Имейте это в виду!
вот так и я, как в СССР, просидела сутки-не было света, связи, интернета. это была катастрофа!!!
было весело, а телек я и тогда не больно смотрела
И секса не было))))))))) ) Как страшно жить)))))))
Мама рассказывала, что жизнь на МНОГО была лучше, была уверенность в завтрашнем дне)))))
..а еще у них меня не было ))повезло ребятам !))
Было много работы, секса, активного отдыха, качественное образование, да и цены были - Ну уж очень "смешные".
Была открытость и "простота" в общении. Каждый выбирал для себя - своё.
Это, сейчас- мой дом - моя крепость.
Бухали и работали. Теперь всё это совмещают с посиделками в интернете и просмотром телевизора.
Индира Дорофеева
Можно подумать,что ты жил в то время!Уж не позорился бы писать глупости!
отлично жили.
О. Митяев-"Ж. З. Л. "(извините, не знаю как сюда аудио вставлять) Как было интересно!!!
А по-моему отлично. Люди были более общительными и активными. Я мог прийти в детский сад, а все не смотрели Смешариков, а играли в футбол. И меня с удовольствием принимали.
я думаю, тогда было лучше.
нафига эти компы и прочая лабуда.
если теперь мы все настолько закомплексованы и одиноки.. .
нафига эти компы и прочая лабуда.
наверно больше общались друг с другом, а сейчас каждый за своим компом.
да просто не когда было скучать .учёба .дети . работа. дом и семья .
А еще раньше и телеков не было, а еще раньше вообще нихрена не было)) ) В каждом времени свои интересности были есть и будут.
Мечтали о кабельном.
а ведь жили