Прочие взаимоотношения

Блин! Ну согласитесь, что без скандалов жить ведь скучно????))))

Особенно приятен примирительный секс! ! )))
Panda Kesht
Лучший ответ
Галина Никлюкова вот вот! согласна! и поэтому я спецом иногда устраиваю скандалище...))))
Ой, тогда я уже на всю жизнь навеселилась)))))
не соглашусь! ! вот поспорить иногда прикольно)))))
канешно
но только если они понарошковые
Максим Кабанов
пусть будет скучно, но без скандалов как- то лучше жить... .
предпочитаю их избегать...
ну это кому как... я предпочитаю другие развлечения)
Nekit Krutoy)))
Каждому - свое.. . )))))
не соглашусь))))))
Гсу Ск Рф
скучно и невозможно)))
Смотря, что называть СКАНДАЛОМ.. . Я как-то (по работе) был в караване машин, где человеку угрожала смертельная опасность.. . Там были бронемашины, люди с винтовками.. . АДРЕНАЛИНА БЫЛО МНОГО, но лучше бы ТАКОГО НЕ БЫЛО...
Здесь так благостно стало, прямо рай))))
Ага ты вспомни Мистера и Миссис Смит. Зато потом как зажили
крики, визги-терпеть ненавижу!!!
а если у тебя вся жизнь будет СКАНДАЛ? уверена вряд ли ты будешь довольна, если только сквозь слезы
Се
Сергей
ну да, ну да ...это, как - "жизнь без проблем, как еда без перца"... только вот.. .
Когда мы кого-то ругаем
и что-то за что-то клянём,
мы желчный пузырь напрягаем,
и камни заводятся в нём... .
Пиала Кафе
совсем без них-скучно)
Samanta-Maria Arap
Ринсвинд вздохнул. Ему нравился зеленый салат. Он был таким невероятно скучным. Ринсвинд провел много лет в поисках скуки, но так и не обрел ее. Как раз в тот момент, когда ему начинало казаться, что она уже у него в кармане, жизнь внезапно становилась почти смертельно интересной. Мысль о том, что кто-то может добровольно отказаться от перспективы проскучать целых пятьдесят лет, вызвала у него слабость. «Будь у меня впереди пятьдесят лет, – думал он, – я бы возвел скуку в ранг искусства. Невозможно сосчитать, чего бы я не стал делать…»
Билеты В Лето
возможно только вот этот аттракцион уже сильно перегружен в месте с терпением
да непременно, особенно секс потом не плох
а со скандалами-страшно!