Прочие взаимоотношения

Согласитесь, можно де ведь жить без секса?)

Ruslan Haladov
Если есть у человека любимый человек- то трудно
ведь что ткое секс-это ласка ..нежность
допустим-нет никого
и?
Конечно хочется! но согласитесь--
чаще без секса живут те, кто в одной постели спят попами др другу
Габит Жангасканов
Лучший ответ
Ruslan Haladov привыкаешь ко всему
дня два, ну максимум три
Ruslan Haladov я несколько лет
без секса можно, а вот без рукоблудия, поллюций, это уже будет сложнее, и что там со здоровьем потом будет, отрафирование органа за ненадобностью
Mary Princess
Ruslan Haladov ну вот рука в помощь
Два дня...
Ruslan Haladov я несколько лет
Да, но трудно жить не думая о нем
Эдуард Широков
Ruslan Haladov я не думаю
Можно если умеешь заменять.. . но если есть возможность то зачем отказываться от секса ?
А если заменять (сублимация) то заниматься спортом, придумать себе побольше дел и занятий и всё готово
Пустовая Ирина
Есть целые группы такие "асексуалы" называются
Можно, но не нужно....)))))))))) ) снится)))))))
Ruslan Haladov ну, можно и самому себя, если уж приспичит
Разумеется. Тем более мужчине. У женщины ее гормоны несут одну функцию - половую. А у мужчины его гормон (тестостерон) несет две функции: половую и мозги. Оттого и были во все времена отшельники, старцы, волхвы - мудрыми, т. к. не тратили на женщин. А вот женщина, сколько бы не воздерживалась, в мозгах у нее ни чего не прибавится.
Лера Исакова
Можно... наверное ко всему можно привыкнуть... маньяками не рождаются, ими становятся))))))
Ruslan Haladov да ну вас, почему сразу маньяк, маньяки те кто от секса очень зависим
Можно, но как на диете
Можно, хоть целую жизнь, но мне кажется о нём думают почти все, но кто-то часто, кто-то очень редко))
Жить конечно можно, но лучше с сексом
ну так то да