Прочие взаимоотношения

А Что Может Быть Лучше ??))) После Изнуряещего Знойного,Жаркого Душного , очень Тяжёлого Дня ...Кроме Как ..?))++++

Кроме как ..))) Холодного Душа ..)) - Кружки крепкого Чёрного чая с Бергомотом и Лимоном .))) Любимой крепкой сигареты ...И Общения с Тобой - Моя Милая , Очаровательная ГАЕЧКА ..))))) Ну Вот Что Может Быть Лучше ..?)))
И правда Что? Лежа уже в кроватке планировать своё будущее до занавесочек в ванной (я так себя всегда настраивала, когда очень хотела квартиру... ) Седня иду с Гаечкой твоей бомбить магазины и это так здорово! знаешь скоко азарта испытываю? ух!..)))
Катрук Александр
Лучший ответ
Лучше может лишь то, чтобы Вы всегда были вместе и не расставались никогда!
Tamara Postnikova
Умница !!!Я бы еще любимую музыку добавила! Счастья вам !!!
Сашулька, согласна)) ) Прилетела.... духота.... поэтому душ.... массаж.... 75 капель коньяка))))))))))
Елена Кускова Здравствуй Моя Повелительница ..)))
разве только по первому пункту - ГОРАЗДО лучше ведро холодной воды на плечи...
так и есть. . Вот это любовь!!!
Igor Hoteev
...я добавлю:
УЛЫБНУТЬСЯ позитивным людям))))))
уже нет ничего лучшего
дааааа.... посидеть под кондиционером....)))
Иван Беляев
Елена Кускова Здравствуй Моё Сокровище ..)))
Убедил! Пиши адрес - проверю!! ! ))))
а если день не тяжёлый и просто радостный то к вечеру мне уже не до наслаждений -просто упасть и уснуть в позе звезды -вот радость)))) наслаждайся Сашуль))) улыбаюсь)))
Алла Зорина
Точно))) только Гаечку, чай и сигареты оставь себе))) А я предпочитаю реку и минералку)))
А, лучше может быть,, возня ,,на ковре с ребенком, рожденным вам вашей милой ,,ГАЕЧКОЙ,,!!
Расул Каршалов
крепкий сон
Что?
Блинчики из кабачков, сто грамм холодной водочки, смех и комары!))))
Денис Панков
Елена Кускова И Тебе Уютненького Алиса ..)))
Только прохладный душ...
контрастный душ, кафе на море, легкая средиземноморская музыка, дары моря... бокал вина.... и в голове ни одной плохой мысли....))))
чудо ты!))))))))
Ярослав Бусько
Согласен...
Галина Звягина
После всего, что вы перечислили, остается добавить-НИЧЕГО!!!
Михаил Исанкин
а ещё лучше если всё перечисленное: чай сигареты и прочее будет преподнесено девушкой прямо в ванную))))
Кися Love
Приятного общения)
Родион Калинка
Просто так для Вас !! Приятного Вам просмотра .
Лучше квасу))))) и без сигареты)))
Милая Гаечка, и усталость снимат и душик приготовит да и чайку с лимончиком вместе попьете и улыбочку подарит) ) Пусть вечер приятным будет!!!
ну это уж кому как и кому что...))) ) это у вас там- ЖАРА...))) ) а у нас - как-то холодновато...))))
Кружки крепкого Чёрного чая с Бергомотом и Лимоном и шоколадку для Гаечки
Максим Быков
Всё-так, но.. .
Вместо черного чая-холодный кофе
Вместо сигареты-сигару с коньяком+ нежный блюз
И вместо Гаечки-Геночка...)
Остап Самсонов
есть ещё вентиляторы кондиционеры и компьютер а забыла ещё мороженое и холодное безалкогольное пиво
Общение с Андрюшенькой ))))
Конечно это хорошо, может быть лучше только сон с открытым окном и свежим воздухом ночью))))))))))
послушать прохладную джазовую музыку
Серый Пучков
Горячая ванна или баня..., в жару намного лучше холодного душа.
Алина Белянина
Класс)
Оркен Аршын
Быть вместе... и ценить это время
обжигающий душ и общение с любимым ))
Не люблю я сигареты и гаечек :D
Andrey Korchuganov
в конце рабочего дня Ливень. Как вчера. И день уже не знойный, а свежий.
и любимый чай дома на диванчике.
Алексей Тен
После Изнуряющего Знойного, Жаркого Душного, очень Тяжёлого Дня ...Кроме как-----можно по стакану вина против "РАДИАЦИИ"
луццце Гааааечки может быть тока, Маша, Даша, Глаша
Марина Хегай
лечь на кровать и уснуть!
Buy Smart
Мне милая ГАЕЧКА точно не нужна! Лучше после жаркого дня искупаться в море! Лунной ночью ...Класс!
чтоб любимый был рядом))
Яна Яночка
сигарета в этот список у меня точно не войдет)

хорошо выспатся, и приготовится к другому дню, жаркому и знойному
да ето точно
точно так