Только мудрая жена сможет принять мужчину таким, какой он есть, со всеми его проблемами и заботами.
Только мудрая жена сможет начать день с улыбки и вкусного завтрака, а не докучать вопросами.
Только мудрая жена принесет мне еще одну бутылочку пива, когда будет идти матч с участием любимой сборной, а не будет переключать каналы и просить погулять с собакой.
Только мудрая жена предложит отдохнуть после встречи с друзьями, а не будет обвинять в алкоголизме и грозиться уйти к маме, забрав детей. Кстати о детях. Мудрая жена не станет попрекать тем, что дети знают папу только благодаря фотографиям, предусмотрительно развешанным на всех углах.
Только мудрая жена не будет просить помочь ей по дому, потому что прекрасно понимает, как он устает на работе.
Прочие взаимоотношения
Мудрая жена залог супружеского счастья?)))))
Алсу Мифтахова
а ты хочеш ей быть?)))
сто процентов)))))
мудрая жена конечно сглаживает все конфликты и понимает без слов.. . но.. . если муж этого не ценит и пытается хоть как-то соответствовать, то все равно ничего не выйдет (
Алсу Мифтахова
привет солнышко я тоже )))))))))))))
Возможно, но мы же — дуры, а иначе —не мудрые (хотя… годам к 70…можем и помудреть))
Главное любовь взаимная)) )
дя же??)) )
Хай))) Дружище))
дя же??)) )
Хай))) Дружище))
Алсу Мифтахова
привет радость))))))))ты прова)))))))))))
Так же как и мудрый муж...))))))))))))
Однозначно!
Но на одной мудрости жены, супружеское счастье будет недолгим.... ((
Алсу Мифтахова
это понятно но всёже???))))))))
наверное так и есть.. . но только что ж вы все нас то перевалили? а вы залог чего у нас?)
Алсу Мифтахова
стабильности ))))))))))))и тебе хорошего))))))))
А когда еще и муж умный, вообще нет предела супружескому счастью))))))))))))))))))))))))))))))
сдается мне, что супружество-это всё-таки взаимоотношения двух людей.. .
а мнения о том что всё решить может один сильно преувеличены.. . если человек чего-то искренни не хочет, но ни один мудрец не в силах этого изменить
направить может. но шевелиться будет все равно объект...
Как же ты прав....
это точно
говорят это верно. А вы то в это верите?
Алсу Мифтахова
верю )))))))))
главное, чтоб муж понимал и ценил мудрость своей жены, а если эгоист и не ценит ничего, то от мудрости толку никакого!
а то