Прочие взаимоотношения
Дамы!!!.А когда Вы видите расстегнутую ширинку у Мужчины ))))....Вы ему об этом говорите или молча хихикаете?))))))))))
молча ждут - када вывалицца..;)))))
ну еси не вижу поводов для хихиканья.. . то и сказать моЖнА )))
..я в обморок падаю))
Вероника Пинчук
Привет!)
блин! ни разу не видела,,,
ага - еслиб они только хихикали - они же этим нагло пользуются чтобы получить доступ к самому сокровенному )))
Всегда наглухо закрыт не надо ля ля. Я его стерегу, что бы ни к кому не приставал без меня )))))
вот ни разу не видела, посему мои действия гипотетически непредсказуемы)
случай у меня был в универе, много лет назад:
Начало сентября. Пара по международной экономике. Препода видим впервые, новый пришёл и сразу такой с порога: Не смотрите. что я молодой, зато строгий! (а, забыла сказать, что в группе в тот день были одни девчёнки) .
И сразу с порога даёт какую-то серьёзную самостоятельную работу на знание прошлогоднего материала.
И тут.. . мы замечаем, что у него ширинка расстёгнута, а из неё выглядывают.... голубые трусы в горошек... .
В аудитории тихая истерика, но продолжаем самостоятельную работу писать, а он, блин ещё и вдоль рядов прохаживаться стал, чтобы мы не списывали.. .
Короче, едва отсидели полупару до маленького перерыва.. . Он не может понять, что смешного в ТАКОЙ СТРОГОЙ самостоятельной работе, а мы не можем выяснить, кто расскажет причину.
В итоге, наша староста подошла к нему и говорит:
- Я по серьёзному делу.
Препод: - Как написали самостоятельную - такую оценку и получите. Я строгий, поблажек не делаю.
Староста: - Ну, тут другое (и косится на ширинку, типа глазами показывает).. .
Препод (возмущённо) : - Да, что вы такое себе позволяете!! ! и тут опускает глаза и видит, что ширинка-то показывает голубые труселя... .
В общем, влетел он из аудитории, красный, как помидор с фразой "...твою мать... "
Потому вернулся и сказал, что всем отлично за самостоятельную :)
- Я по серьёзному делу.
Однажды сказла, что он не имеет право на продажу сосисок, т.. к. у него нет документов. Так и познакомились. До сих пор с ним общаемся :)))
если оттуда хер висит то похихикаю