Прочие взаимоотношения
Вам знакомо состояние АВТОПИЛОТа?? и как вы до него докатились?))
Я на автопилоте полгода жизни провела - пока ребёнка выхаживала. Спала по 3-4 часа в общей сложности, а домашнюю работу никто не отменял.
классная способность организма...
работа. . мать иху..))))))))) )
када уйдёшь утром в 8 и придешь. . в 10 вечера)))))))
Я когда то в юности в больнице на практике, капец, трое суток работали, авария там была большая.... После этого я к медицине только слегка прикасаюсь....
Знакомо, естественно. Но это не нажраться как свинье и неизвестно как добраться до дома, а ЖИТЬ НА АВТОПИЛОТЕ - ходить на работу, получать зарплату и думать о том, что на самом деле тебя волнует. О, как докатилась - это отдельный разговор, и не по инету. Только глядя "глаза в глаза", и никак иначе.
Нет ...зачем такая злая фот у тебя - отталкивает и убивает
Антон Верхолин
вам показалось!)
я тока допиться могу)) ) и на автопилоте - домой!))
такое состояние у меня только после нового года
ага, еще как знакомо! с работы приходишь, и поспать надо, а нифига.. . я тогда выхожу на балкон.. . курю.. . долго, а потом сразу под одеяло! и все. . сплю как младенец!
как как?! -вот завод (работа) лицензию получил-три в пьяном угари-и на автопилоте до дома !-сам незнаю как еще живой-и бля Пиффка охота !)))))
Ыгы!!! Возлияниями!!!! Бухахаха!!!!
пиво+ водка= автопилот
бывало)) ) главное, что еще есть автопилот.... у некоторых его вообще нет.... им сложнее)))
несложно до него докатиться. Просто не стоит отказывать себе ни в чем, и все. Знакомо. Жизнь одна. Автопилот не помешает.
Или правда "Пьяного Господь бережёт",Слава Ему пока не подводил: и с Красногорска на общ. транспорте до Таганки и с Чехова и Мытищ всяко бывало.
кагда сильно задумываешься о ком-то)
идешь не думая к цели)
Автопилот класса "безумный Шуми"=самогон с сивушными маслами+демидрол или при отсутствии демидрола-мелок Машенька!!!: -)))