Прочие взаимоотношения

Почему уменьшается количество детей ? Выплачивают материнский капитал -докатились.Раньше 2 месяца в декрете

и все.Что происходит?
Ольга Логинова
думаю, люди уже не так оглядываются на общественное мнение ...
большинство семей раньше создавалось под чьим то давлением ...детей рожали, что бы как у всех было ...
возможно сейчас подходят к этому более серьезно .Тем более что материнский капитал -сущая ерунда по сравнению с реальными затратами ...учеба платная, жилье неподъемное... и т. д .
Пэрсик =)
Лучший ответ
а нищету плодить никто не хочет
если раньше государство предоставляло.. . жилье. работу, садики. .
то теперь?? ? крутитесь как хотите. .
вот и не собирается никто лишний раз рисковать
раньше не было таких разнообразных возможностей для предохранения
Раньше был СССР.
Хаха... ну и что что раньше не платили мат. капитал, зато все дешево, садиков было полно, чуть ли не на каждом углу... школы... какую хочешь... а потом все разграбили и разрамили... бедная наша молодежь и я в том числе... вот женятся по любви, родят семья ребеночка, только из роддома вышла мама, сразу в очередь в садик... нормально ли это? ! Докатились! А в магазинах, как будто все пошито золотыми нитками... дороговизна! А мат. капитал мизерный просто... еще и считается что двойня это одни роды, и мат. капитал не выплачивается... а власть совсем не думает, что нужно ведь кормить, воспитывать и содержать эту двойню, т. е. это в 2 раза больше денег... короче, слов у меня нет... одни эмоции...
Daria Daria