Прочие взаимоотношения
Поступило предложение отменить материнский капитал, тк не стимулирует рождаемость, Вы согласны?
рожать ребёнка за деньги.... Ужасное словосочетание ((((....Лучше бы они мамам садики предлагали без очереди.... и декретные подняли....
Нилова Дарья
Доброе утро!!!
месячная зарплата депутата этот капитал, вряд ли он может простимулировать кого то всерьез, а отменять хоть какую то помощь и так самым незащищенным ...мне просто смешно уже... думают, стимулирования от религии достаточно- дешево и сердито)
я за то чтоб рожали не за деньги, а по желанию и любви и осмысленно
он итак не стимулирует рождаемость, чтобы его получить надо 10 ruheujd ада пройти
у нас в городе плодятся как кролики и используют капитал
мне все равно, я не для гос- ва рожаю. Гос- во ничего не должно моим детям, а мои дети ничего не должны этому гос- ву. все честно
Палка о двух концах... .
Прошмандовки рожают ради этих денег... .
Нормальным не хватает на все нужды для малыша....
Нилова Дарья
Ты согласна родить еще одного ребенка?
Стимулировать рождаемость должны нравственные нормы и цензура, а не пропаганда бля.. ского стиля жизни и вседозволенности.
Все мои дети - это мои потомки и продолжатели моего рода. По этому бремя содержания, ухаживания, обучения - на мне. Расчет за счет чего-то или кого-то не правильный. По этому ровно отношусь к таким мерам. Есть воспользуюсь, нет и не надо.
Есть предложение отменить госдуму, т. к. все равно от них толку нет
изначально надо было прикрывать эту лавочку
Пофиг.
предложение от тебя? :)
Нилова Дарья
Улюкаев