Прочие взаимоотношения

а если бы вступил в силу закон для женщин - не родила до 30лет, штраф равный материнскому капиталу или тюрьма ( внутри)

тюрьму можно заменить 10-ю годами каторги в хоспесах!
300тыщ, это штраф за уклонение от своей прямой обязанности женщины! пускай эти деньги пойдут на обеспечение тех кто ролила!
и до 30 лет, баба не должна выпускаться за пределы нашей страны! пускай рожает на родене и для родины! !

тетке, как выкручиваться будете? ) ) )
Vladimir Lazarev
ку ку что ль?.. плодить нищету и рабов по прикажу гос-ва?)... в топку тя)
Сауле Бахтиярова
Лучший ответ
Человек, который придумал пиницилин и братья Райт, преодолевавшие гравитацию сделали больше чем тетя Маша и дядя Саша, которые 8 детей нарожали. Они ели, пили, спали, какали. Миллиарды таких было, пришли ниоткуда, ушли в никуда.. .
Люди не способные на научные, духовные и культурные достижения сделали геройством рождение детей, выдавая комариные укусы за военные раны, Какая разница сколько детей было у Циалковского, Будды и Стива Джобса, они в этот мир внесли такое, что останется навечно))))
Данил Касимов
Ну и бреееед)) ) Ты просто вдумайся, а какая роль мужчине будет отводиться в этом законе? А если мужчина бесплоден, его жена в тюрьму должна сесть. а что с детьми будет? Ну родила, чтоб не наказали, а потом в детдом, на помойку? Прежде чем глупости писать, головой подумай
Vladimir Lazarev эт не бред! мужчина служит в- армии, женщина на альтернативной службе - санитаркой в хоспесах или рожает, от русского! всё!
или вы считаете, что пока мы бесплатно, в грязи, подвергая свою жизнь опасности, несём воинскую службу, вы бабы должны безответственно гулять и развлекаться? и это со всеми послаблениями, которые государство делает для вас как будущих матерей? не жирно ли?
Сон разума порождает чудовищ
Натали Лейни
Давай всех одиноких, которым из за внешности (например) не могут найти пару, детей будешь делать ты
Dasha Dasha-Dasha
Vladimir Lazarev пускай идут санитарками в хоспесы ( альтернативная служба ), мы же как мужчины выполняем свои обязанности, служим в армии, бесплатно! а то пока мы там, телочки гуляют, развлекаются, абсолютная безответственность ...ведь , справедливо же?
Димочка, ты с какой планеты вообще? ! Разве не знаешь, что для всех тек, кто не родила до 30 есть "святая инквизиция" в виде бабушек на лавочке у подъезда. Они пострашнее любых штрафов. Как голодные псы разорвут тебя в клочья )))
Андрей Святой
Дибил. Ты в окно выгляни. Людей тебе мало?!?
Ruslan Ahmetov
Что за бред вы несете? Какая разница, когда женщина родит, это её дело
Vladimir Lazarev это совсем не бред! тогда пускай служит в армии, бесплатно ...
Стерва что за бред несешь... Есть те кто рожать не хочет или не может бывает и такое и что может они хотели бы родить да не будет у них детей что поделают... Штраф плотить а если семья малоимущия или вообще без жилья.... так что засунь этот закон себе в жопу