Прочие взаимоотношения
Отчего рождаемость снизилась? Раньше материнского капитала не было. 100 руб давали и все.
Бесплодных много? Отчего? Экология?...
Все больше и больше людей понимают что рождать детей в нашем жестоком мире-слишком жестоко по отношению к ним. Лучше быть бездетным
у меня соседка 26 лет, трое детей) кто-то рожает ...за остальных)
у каждой свои тараканы в мозгу.. Подруга, вообще, взяла малыша 2-х лет из Дома ребёнка (своих 5,только они уже выросли)
Где снизилась? В России растёт
Только в Москве снизилась)) В Питере и других больших городах возросла)
От того что бабы получили образование и материальную независимость. А если баба независима от мужика, то и дети ей не нужны, ну 1, в редких случаях два.
И квартиры давали бесплатно...
И санатории бесплатные...
И земля бесплатная...
Пирожок на 100 рублей стоил 5 копеек...
Теперь за 18 рублей у меня на зарплату столько пирожков не купить (чуть не в два раза меньше) да и жильё не дают работающим... А пирожков меньше... Да ещё и жильё с землёй отобрали...
Пусть дадут 3 миллиона, однокомнатную и 4 сотки земли на каждого новорожденного - будут рожать...
И санатории бесплатные...
И земля бесплатная...
Пирожок на 100 рублей стоил 5 копеек...
У нас четверо... У нас дом и флиель ...7 комнат веранда и котёл Итальянский Эмергаз.. но мы всё равно нищие...
""Отчего рождаемость снизилась? Раньше материнского капитала не было""
наш матриархальный госупырь, финансирует этим, вовсе не рождаемость, а потребительские амбиции баб
20 миллионов женщин бесплодных, от гмо, инфекций венерических, табака, алкоголя Не рожают, потому что им дороже вещи, она лучше шубу купит или машину
Уровень жизни падал, поэтому и рождаемость падала. Люди не могли содержать больше 1 ребёнка. Но сейчас с поддержкой государства, потихоньку эта тенденция перевалила в плюс. С 1990 если не ошибаюсь рождаемость и смертность неуклонно увеличивались. И где то в 2010-2012 она перевалила в плюс и сейчас в небольшом плюсе.
Пища, стрессы, экологические и социальные условия жизни, меняются стереотипы в обществе . Плюс генетические изменения под данными факторами . Я в чем то согласен с Shurigan, по сути Он прав .