Прочие взаимоотношения

Секс-предложение. Как бы вы поступили?

На днях ко мне в супермаркете подошла плохо одетая, невзрачная девушка лет 25, сказала, что может помочь с вопросом секса, тип, созвонимся-встретимся. И что при этом она хотела бы получить сумму, эквивалентную 4 долларам. При этом чувствовалось её отношение к сексу как к чему-то грязному. Я отказался от её предложения, она попросила деньги на булочку, потому что голодная была, я ей дал на пару булочек, и она ушла покупать еду.
Вера Чекменёва
Я бы дал денег и поинтересовался прошлым. Помог бы, в любом случае.
Umida Shomansurova
Лучший ответ
Вера Чекменёва Наверное, и я бы разговорился, но скоро должна была подойти жена ко мне, я не хотел лишних разговоров с ней - она ревнивая.
- Ты хочешь поучаствовать в групповом сексе?
- А кто участвует?
- Я, ты и твоя жена.
- Нет.
- Хорошо, тогда я тебя вычеркиваю...

Я бы денег не дал. А член свой я не на помойке нашел, чтобы совать куда попало...
Вера Чекменёва У меня насчет помойки тоже мысли промелькнула. Но кто-то ж не брезгует ею, иначе бы она там не ошивалась.
....4 USD. Yooooo....
Ксю Ций
А вот где гарантия, что тебя не встретили бы там четверо секс-амбалов, и не посадили на счетчик за попытку изнасилования несовершеннолетней?))
Хотела Спидом наградить посчитала тебя за лоха которого можно легко развести ...
Мария Митяева
Вера Чекменёва Да вроде бы не похоже на это было, хотя и не исключено )
Отказался бы.
Нина Самойлова
а на работу она устроиться не пробовала, как все нормальные люди? да хотя бы уборщицей, а не приторговывать собой, как уличная торговка... последнее дело...
Я Вам не верю. Смысл ей впариваться за 250 руб, когда она уже давно могла быть проституткой с гораздо большим доходом?
Вера Чекменёва У нас в городе на автобусной остановке в центре города женщины 40-50 лет снимались с 22-00 за 2 такие суммы. Спрос был хороший.
Вера Чекменёва Кстати, "когда она уже давно могла быть" можно спроецировать на уличных торговок пирожками и булочками. Почему они много лет так торгуют, не развиваясь? Могли бы быть владелицами булочных или пекарен.
надо было отмыть потом продрать )))
Сергей Тюленёв
У меня была похожая ситуация когда девушка (даже скорее девочка лет 18-ти) предлагала себя за 1000 руб. Не знаю насколько она серьезно это делала. Но она тощая и выглядит реально как ребенок. Не воспринимается как женщина. Ее скорее охота опекать, чем сексом с ней заниматься. Я отказался.
Потом спросил чего ее так прибило, может она лучше на каком-нибудь фрилансе может заработать или домашние работы делать. Она сказала что-то типа "Это неважно. Если отказался, то нет так нет".
При этом одета она очень даже хорошо была. Возможно так педофилов отлавливают. Есть группировки типа как с Тесаком таким занимаются. А может просто деньги на что-то нужны на что родители не дают.
Вита Лиса
Вера Чекменёва Та да, в таком случае уэ точно лучше "нет" сказать...
Шлюха 1 lvl.
_.
_*k .m*_
да так-же поступил-бы

однако, была ситуация, на вино (во наглость) девушка просила у магазина (неопределенного возраста), начал с ней разговаривать, идиоты какие-то из-за угла набежали, я говорю - ребят, вы чего-то рановато выбежали =) ну и потом уработать пару из них никакой сложности не было

думаешь что-то хорошее делаешь, а кто то наказан свыше так себе на хлеб зарабатывать, видимо не стоит помогать никому?
Бляд* люди, вам её стыдно за такие ответы? Автор сказал, что она была плохо одета. Может быть она безработная и денег у неё нет. Х*ли вы п*здите?
Mehriniso Abdullaeva
Вера Чекменёва Похожа была на приезжую из села.