Прочие взаимоотношения

Почему женщины много говорят о сексе, а как конкретное предложение так у них сразу мигрень и диарея?

Когда они говорят, то нервно теребят свою кис-кис и тащут пальцы в рот... отсель и диарея
Руслан Терентьев
Лучший ответ
так))))))))) ) с головной болью поможет новое лекарство МИГ.. .
а вот с диарей опасно... запор не принесет удовльствия)))
Оля Утробина
это только ты при диареи на секс забиваешь.. .
а мы хоть о нем поговорим)))
Прикалываетесь?)))))))))) Или всерьез так думаете???))))))))))))
Блин.... вывеси список.... всех кому ты предлагал... и кто тебе отказал.. мы им публичную порку сделаем)))))))))))))))))))))
Андре.... я просто представила эту картинку... мигрень на фоне диареи.... и ты еще после этого хочешь????
~ Катёнок ~
Татьяна Красильникова Так они же придумывают все на ходу...отмазки сплошные.
меньше со старушками надо общаться=)))))))))
Говорить не Делать))))))))))
ДА? тогда какого лешего у вас то футбол, то пивка с ребятами?
это от волнения, наверное) )
мол, наконец-то конкретное предложение!
)))
Зря Вы так, женщина от секса расцветает!!!!
вранье!
I Am The Son Of God
Не предлагать той, кто много говорит)
Странно??!! вот мужчины тоже говорят ооооочень много говорят о сексе.... при этом включая воображение... я б ее/тебя так и сяк и эдак даже возможно и вот так.... а как дело началось... а уж если оно закончилось слава тебе Господи...! порой так расстраиваесси что =о/// и смысл то уже пропадает.... потому что в деле то сооовсем не силен так как на словах
дело не в самом предложении, а в том кто и когда его делает