Прочие взаимоотношения

почему женщины способны только на секс?...

Судя по всему... это не вопрос, а утверждение)
Тогда опровергать нет смысла)

В таком случае можно сказать,
что и для интима ...мужчин далеко не все женщины ведь устраивают.
Татьяна Юртина
Лучший ответ
опять вам не угодили)))
Сергей
вкусно готовить дано не всем, а это самое простое, а главное думать не надо
Дмитрий ***
Откуда такие сведения? Может, просто, Ваша женщина от Вас свои прочие способности скрывает? Не верит в серьёзность намерений, вот и не хочет "светиться".
ерунда)) _японцы уже делают роботов для секса))) __это прогресс__это свобода от бабс!!!!
Роман Кожаев
Они спосОбнЫ??!.

Или ты - про исключЕнийА??!.)))
Наташка =)
Подобное к подобному...
Искренне надеюсь...
Пздц, кроме как аргумента о "родить" у баб больше ничего и нету)))). Почему то никто из них не говорить о мозгах и т. п. Все сразу о родить вспоминают. Потомучто, видимо, мозгов ни у одной нету)). И умеют они только сдвигать и раздвигать...
Почему ты задаешь дебильные вопросы?
354654
Женщины, скажу по огромному секрету, способны сделать так, чтобы муж домой приходил, на столе еда, дети бегают, атмосфера любви в воздухе витает и уюта. А кто говорит, что женщины ни на что не способны. Уж простите. Какие мы есть, так мы и видим мир
только на секс? а рожать? ты способен родить?
я знаю много женщин успешных, которые нос утрут любому мужику
Мужчины такие же, им бы лишь родить
Потому что вы сексист.