Прочие взаимоотношения
Почему женщины кричат во время секса?
С эволюционной точки зрения, женщины кричат в постели, чтобы привлечь других самцов. Мужчина наоборот старается быть тише, чтобы не привлечь внимание к самке других самцов.
Цену набивают!
Не хотят слышать, крип, и охи партнера!
ну вообще это эмоции блин.
и тем у кого женщина в постели не кричала при оргазме (не его а ЕЕ) я искренне сочувствую. Вы пропустили чтото важное в жизни
имитируют оргазм !
Не все.
Это непроизвольно))) Либо просто имитируют оргазм и удовольствие)))
в тебя бы всякую херь засовывали бы))

британские ученые доказали- женщины не рыгают и не пукают, в следствии чего, т. е. чтоб не разорвало от накопившегося воздуха, они либо кричат во время секса.. либо очень много разговаривают.
смотря куда ахать их)) можно и не прокричаться, не получится=)))=)))
Насмотрелись порно видимо поэтому кричат, но не все)))
66% опрошенных женщин в возрасте от 18 до 48 лет ответили, что кричат во время секса для того, чтобы ускорить апогей для своего партнера;
колоссальные 87% начинают шумно стонать, чтобы сделать мужчине комплимент и повысить его самооценку;
менее 20% женщин откровенно рассказали, что кричат от скуки. Как показало исследование, чаще всего крик не имел ничего общего с оргазмом. Громче всего женщина кричит в момент, когда у партнера происходит эякуляция – таким образом она как бы выражает свою поддержку и солидарность.
Эльмира Шамуратова
ахахахахаха унижен !
почему многие парни сидят здесь и задают тупые вопросы? никто не дает?
Юляшка Hark
Лучше задать из здесь, дабы не показаться глупым в реале перед женщиной. )