Прочие взаимоотношения
А кто нибудь слышал что -бы женщина умерла во время секса?)
Я знаю историю. Она произошла с другом моего брата. Им было лет по 20-22, когда они поженились. Она умерла на утро после брачной ночи (действительно первой в ее жизни) . Оказалось, у нее был порок сердца, она просто не пережила такого физического и эмоционального напряжения.
Танюшка Юргель
ужас
сердечный приступ....
я просто поздороваться) приветули)
Танюшка Юргель
привет Оленька)
я только слышала, что дядька умер от секса без перерыва)).. .
ну а если серьезно.. .
очень многие женщины умирают во время секса, попадая в руки к маньяку.
ну а если серьезно.. .
про женщин не слышала, а вот двое мужчин, знакомых, умерли от секса, сердечко не выдержало, не подрасчитали силы видно
Теоретически это возможно, поскольку оргазм сопровождают сильные сердцебиения, во время которых сердце может сбиться с ритма. . Но, это у тех, кто страдает тахикардией. Тахикардия возникает как нормальная, естественная реакция на физическую и эмоциональную нагрузки, повышение температуры тела, употребления алкоголя, курение. Учащается сердцебиение также при снижении артериального давления, при снижении уровня гемоглобина (анемии) , при гнойной инфекции, злокачественных опухолях, повышенной функции щитовидной железы...
Они во время секаса мертвыми прикидываюЦЦо! Наверное думают, что мужики, как медведи! А мужики, как кролики, 10 секунд и отскочил! :))))))))))))))))))))))))))))
вроде где-то читал...
у мужиков это называется королевская смерть,,,, умер на даме)) )
а чтоб женщины от секса мерли-не слыхал