Прочие взаимоотношения

Зачем женщины... орут во время секса?)))

Симулируют. Типа нам, мужчинам, это очень якобы нравится. Мои партнерши не орали, и это хорошо.) Не люблю симулянток.
А я еще как-то слышал, как одна чуть ли не молилась. "Боже, боже". Так и хотелось библией ей по кумполу дать.)))
Андрей Пенягин
Лучший ответ
Тут хочешь не хочешь, а заорешь, когда рвут!
Нина Клименко
Для приличия
Arthur Elemes-Abdramanov
-Почему орёт ваш ребёнок? Чего он хочет?
-Он хочет орать!
Talgat Zf
сама объясни
Анастасия Конохова Не знаю, я не ору)
Вопреки популярному представлению, женщины кричат во время секса далеко не всегда в тот момент, когда к ним приходит оргазм.

Но большенство женщин во время секса могут кричать или даже орать :

- от физического удовольствия

- от боли

- от радости чисто психологической (знал я девушку, которая во время секса могла начать неудержимо смеяться. тот еще стресс для партнёра - а она просто так переживала счастье)

- чтобы порадовать партнёра

- потому что считает что так надо

- из-за особенностей дыхания под нагрузкой

да ещё можно тучу причин придумать.
С перестройкой увидели в КИНО...
Алексей Попов
ВО ВРЕМЯ СЕКСА???? 0_0
ДА ОНИ ПО ЖИЗНИ ОРУТ!!!!
заводят себя и мужчин
Чтоб соседи завидовали
Сафонова Вера
До гланд достал наверно
Рим Агзамов
Оййййй.... те ещё актрисы!
Дмитрий Крылов
-Оооо как она кричала в постели!
-Что она кричала расскажи
-Отпусти меня подонок я сейчас мусоров вызову
Jon Abbas
т. е. ты не орёшь? неужели шипишь?))
Иван Матюнин
Анастасия Конохова Пищю как комар))
От удовольствия.
что бы соседи завидовали
Да?
то воздух в одно место нагнетается, с другого места выходит
дуры)))
Если орут видимо больно! А так стоны во время секса неизбежны !!
Ну что тут непонятного.... бабушкам у подъезда тему для разговора подкинуть.... забоооота
не зачем, а почему
А что, орут ?
Они орут от кайфа, прям как и ты.