Прочие взаимоотношения

А если женщина заснет во время секса, что ей сказать после того, как она проснется? ))))

Спроси: *Что, укачал? *
Бексултан Койшанов
Лучший ответ
видать мужиГГГ слабоват на передок)))) ыыыыыыыыыыы
Егор Ефремов
Я думаю когда она проснётсЯ - она сама скаЖет.. . что такого скучного секса у неЁ не было ни разу в жизни :))))))
Машуня .
Чулпан Фасхутдинова млин....так разве это секс... когда кто-то спит? )))
прощай! нужна ли та женщина. если она так реагирует на секс)))))
Мария Злобина
Чет я такого не помню))))) У тебя.... всегда так??))))))
Чулпан Фасхутдинова Только так )))) В основном на 4 часу - их вырубает )))))))))
Смеюсь)) )
Уверена, говорить уже будет НЕ О ЧЕМ)))
Под хорошим Мужчиной и Бревно шавелиЦЦа)).. .

Она Ему Скажет, что Он--Не умелый Мужчина)).. .

Привет)
Чудесного дня!) )
Aleksei Gubin
Чулпан Фасхутдинова Приветик Ксю)))) Тебе тоже )))
А что это за новый вид секса?:).. . во время которого можно заснуть:)
... что она проспала свой любимый сериал .. типа того .. что она постоянно смотрит ...--расстроится !
Игорь Петрушко
Ничего, просто поцеловать. Нарочно, ведь не уснешь.
Спросить что во сне видела.
Извинись за скучный секс (((((((
Евгения Мусина
Простите, это как же надо заниматься с женщиной сексом, чтобы она уснула :)))))) Это не вы ей должны что-то сказать после того, как она проснется, а она вам типа: "Шико, ну ты извращенец! Только извращенец мог позволить женщине во время секса уснуть! " :)))))))
С Т
доброе утро милая, ты пропустила все самое интересное;)
> А если женщина заснет во время секса, что ей сказать после того, как она проснется? ))))

Да сама скажет, когда завершит тестирование системы и внезапно почувствует неполадки.
Timur Sharipov
ну для начала воспользоваться моментом.... а когда проснется... от боли.. . сказать "привет"...
блин мне кажется тут лучше промолчать))))
Раушан ***
))))Не буди ее!! пускай спит))) устала наверное бедняга
не сказать а спросить почему она заснула.... может ты был очень плох в постеле что она уснула
Вот ты СУКА! А я сторался!!!!