Прочие взаимоотношения

парень видится со мной как ему удобно тк всегда дела и проблемы, надоело это, как поступить чтобы ценил???

никак, расстанься с ним. либо человек тебя ценит, тогда у него полчаса на любимую девушку найдётся при любой плотности графика. либо не ценит, тогда он попить пиво с друзьми и т. п. всегда найдёт, а для тебя всегда будет занят.
Дмитрий Цой
Лучший ответ
Перестать сидеть и ждать его постоянно.
Найти себе занятие и тоже время от времени быть ПРИ ДЕЛЕ, а не всегда готовой по первому зову мчаться, если он выделил для Вам минутку.
т. е. тебе плевать на его дела и проблемы. Его лично и его работу ты не ценишь, упрекаешь что он занимается делами и зарабатыванием денег, а не ублажает твои хотелки.
Могу посоветовать оставить его в покое и не портить ему нервы.
Фаррух Ахмедов
У меня тоже самое, но у него правда дела и проблемы. .
Тоже надоело... Столько уже слез пролила.. Надоело ждать.. Надеяться что он бросит все дела и придет.. Ага.. Мечты.
Я уже предложила расстаться.. Несмотря на то что мы любим друг друга. .
Просто чтобы перестать ждать.. Чтобы точно знать что он не придет.. А то ложной надеждой жить достало.
Вообщем мы пришли к выводу: видимся раз в 2 недели в воскресенье. Когда у него никаких дел нет. Вообщем вот так.. Поначалу трудно будет. Но потом привыкну.. А и еще на протяжении двух недель никаких слов любви по телефону. Чтобы еще больше не страдать.
Но у нас это временно. До мая.. Потом я надеюсь что все будет хорошо. Хотя сомневаюсь