Прочие взаимоотношения

А в какой момент своей жизни вы поняли...,что всё....вы уже взрослые?)))

Я родился в Южном форте, мой отец был офицер английской армии, незнаю как но во время войны с французами моих родителей убили а форт сожгли. Меня в возрасте 3х лет подобрал один индеец гурон и продал могиканам за флягу огненой воды. Я рос среди могикан до 15 лет и умел всё то что умеют дети индейцев и может и больше, но однажды к нам в племя пришли мисионеры и увидев белого мальчика очень удивились.. . Незнаю как но вождь отдал меня им, и они привели меня в город где я научился писать и читать и выучил язык белых. Я служил в армии бледнолицих и когда моя первая пуля уложила наповал врага, причём на моих глазах, я почуствовал себя понастоящему взрослым. Потом были годы лишений и скитаний, трудности закалили меня, но иногда в душе открывается старая рана она плачет кровью о украденом детстве и суровой юности.
Гала Бартош
Лучший ответ
Евгения Галкина Вы это серьёзно пишите? Ну, об индейцах?
Когда стала сама зарабатывать)) ) В 15 лет)
Aidana Khairova
Когда полюбил, тогда и понял.
В 7 лет. Так получилось.
Айя Жан
когда поняла, что моя мама была права =)
Ольга Коробко
Это случилось когда родила ребенка! В 21 год! Понимаешь всю ответственность.. и на ошибки не имеешь права!
Когда ребенка родила, в 23 года))))
Оооо! Совсем недавно!
Андрей Дядя
до сих пор не осознаю))
когда ушла из родительского дома
Orxan Azizov
гдет в 29...имею ввиду реально повзрослела.... сериезно и навсегда
Не взрослая я еще.
Андрей