Прочие взаимоотношения

А Вы своих любимых о бывших спрашиваете?А зачем?)))

Какая разница, что было до...главное,что после!ведь так?
нет мне это не интересно и не волнует особо)) )
а после... после никого не будет только я))
Tillo Abdullaev
Лучший ответ
Станислав Пархом Вот и я о том же!Почему то мужчинам так неприятно,когда они не первые...)))
я не спрашиваю мне не интересно, зачем вспоминать прошлое, надо жить настоящим!
Я если и спрашиваю, то не о прошлых их отношениях, а об их общении в данное время. А зачем? Да затем, что этого общения иногда становится много. А если оно ещё и за моей спиной будет.... и я этого знать не буду.... то это мне очень не понравится.... и свою реакцию на подобное боюсь даже представить. Вот поэтому и интересуюсь иногда.
Ну а такие вопросы как: как с ней было в постели, кто лучше и кто красивее никогда и никому не задавала. Я ведь понимаю, что если даже он и скажет "ты лучше всех", то скорее всего это чтобы меня не обидеть. :-))) Тем-более когда человек действительно считает "она лучшая из всех кто у меня был", он и сам об этом скажет. А враньё это или нет.. . всегда видно. Я знаю у кого я была лучшая и для кого я идеал и по сей день.
Не совсем так - по тому как он говорит о своей бывшей очень просто понять как он вообще к женщинам относится когда влюбленность проходит. Если с уважением и ни одного плохого слова о ней - то есть повод думать что он хороший человек.
..я чё НЕ нормальная чтоль... .
..это прошлое... .
..так пусть там остаётся)))))))))
Dmitriy Gavrin
ну чтобы он сказал, что я лучше всех!!!!
Не, я спрашиваю, так интересней! когда в курсе=)))
Юлия Иванова
Станислав Пархом Это глупо,Дим)
Юлия Иванова Может быть, но мне так жить легче Машь!=)
Юлия Иванова Ну это смотря какая девушка, вот мне моя девушка, всю правду сказала, потому что я это выяснил и оказалось правдой!=)
А если он сам об этом говорит, тогда что?
Станислав Пархом Тогда послушай,но без истерик)
не спрашиваю, во-первых не тактично и на отношениях это не лучшим образом отражается, во-вторых знаю - я the best!))
Коне4но спрашиваю! Я любопытная. Интересно же:))))))
Radu Bazaliuc
чтобы самоутвердиться, всеравно я буду лучшей