Прочие взаимоотношения

А у Тебя, как Ты считаешь , Характер сложный ??))

достаточно гибкий, но лучше на излом не проверять! :)
Помнишь: "А даффайте Мужчин Любить, Беречь, Холить, Лелеять, Так, чтобы они думали, что Они в доме Главные?!!: -)) Вы Согласны?: -))" - Действуй! и счастья тебе огромадного! :)
O N
Лучший ответ
Ерназар Сауық Помню))) Спасибо!))
да не очень ...но, наверное, я принципиальная
Андрей З
неа. .
просто вредный и противный)))))))))
Ерназар Сауық Добрый День, Аннушка!!)))
У меня он просто есть.
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
Анна Худякова
не простой, но главное он у меня есть
N*
Nаталья *
очень сложный.
Я думаю, мужской - примитивный - дом, семья, работа...)))
Ерназар Сауық Привеетик, Валерий!))
простой как 100 евро! ))
Самый легкий характер у циников, самый невыносимый у идеалистов.
Характер человека лучше всего раскрывается, когда он описывает другого человека
не знаю. не мне судить
Елена Занегина
мне не мешало бы)) ) сложности приобрести
Илья Савин
Знакомый сказал: "Характер присутствует"
Елена Цыбарова
Ерназар Сауық "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии." )))
Когда услышала в свой адрес: " Дорогая моя, вы настоящая змея! " это было лучшим комплиментом в моей жизни!!!
Т-
Татьяна ----
я не считаю, ибо не бухгалтер)) )
характер нордический)))
терпимый...)))
Нет, не сложный. Но он открыт только определённой группе лиц. А вообще, на работе я один, дома - другой, здесь - вообще сурикат!. . Весь мир театр и люди в нём актёры. (с)
Акбар Файзиев А я считаю характер - прекрасный!!!
весы..)) ) .смотря какая чаша тяжелее... (((
Dina Kerimova
..проще не бывает..
Сам хренею, от сложности!!! Хехехе!!!!
да
Juliy Boldovskay
нет, я аки ангел с ясными серо-зелеными глазами
Я бываю такая разная, -
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина ---
просто Я -стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА !!!
Мой характер сложен для тех кто хочет усложнить мне жизнь)) ) А так я самая очаровательная и милая Сладкоежка)))
он очень разный, в одной ситуации он очень сложный, в другой слишком простой, свойства характера зависят наверно от человека и отношения к нему, когда мы хотим его показать.. . а в принципе характер нормальный...
Нет, проще не бывает! Просто не надо меня перебивать, спорить со мной, "гладить против шерстки". А в остальном - без проблем!
нормальный! бывает хуже!)))))))))