Прочие взаимоотношения

Простой вопрос: на какой руке у Вас кольцо ?))))

Milinko Petrovic
на правой.. . безымянный палец
Асхаб Курбанов
Лучший ответ
на обеих ))
Aleksey Burlakov
не ношу долго. . пальцы быстро отекают)))
На правой))))))).
Milinko Petrovic Спасиб, тебе настроения отличного ))))))
Вообще не ношу кольца! Я их вечно снимаю перед тем, как помыть руки, и забываю в самых неожиданных местах... Поэтому, во избежание потрат, не ношу вовсе!
Justdoit* Id144731402
одно на правой, другое на левой
когда на обеих, когда ни на одной))
На левой!)
Освободила 4 палец правой для обручального
Мне кольца мешают.. не могу носить...
Dan Bandit
ещё проще ответ, кто же в такую жару кольца то носит ))))))))))))
Vova Hyev
На левой. Оба.
Mkrtich Avetisyan
на правой
Михаил Енчуков
Одно -на левой, другое - на правой! Бывает настроение украсить себя как новогоднюю ёлку - колец добавляется
...на шее...)))
`damon| •double Vision.
На обеих :))) И не одно. Люблю я кольца!
я не ношу колец, и вообще украшений
Лена Бузова
Простой ответ: На двух руках и не по одному кольцу.... Люблю носить украшения....
на левой
Не ношу, ручки у меня трудолюбивые: ) обручальное кольцо отдыхает в шкатулке уже больше года.
на левой
у меня их много. но одно на правой постоянно.
на правой 2 кольца на безымянном
Сергей Бриз
у меня нет кольца.
Дима Грибенко
И такой же простой вопрос, а речь о каком кольце? Я пока не замужем и ношу огромное кольцо из золота и камня на лемой руке. Т. к кольцо подарок папы маме на рождение сына.
Юлия Власова
на обеих, но не на месте обручального)
Василий Пазюк
на обеих))
На правой руке, на безымянном пальце, обручальное кольцо....
И на правой, и на левой-если говорить обобщённо. Или Вы какое-то конкретное кольцо имели ввиду? )))
Victor Balan