Прочие взаимоотношения

Ты хоть понимаешь, что сегодня ты секс символ, а завтра с появлением свежей картинки о тебе даже не вспомнят?)

все умрут, а я останусь) ) ебал я ваш столбняк))))))))))
ЕЕ
Екатерина Ермакова
17 065
Лучший ответ
а я с Денисевичем постою)))) )
привет, Ягодиночка) бусяю)
Софья Асташёва
Софья Асташёва
75 473
Осергул Есжанова Привет, моя хорошая)
))ты напоминаешь слова моего бывшего
что будто бы я греюсь в лучах своей былой славы.. да мне плевать секс символ я кому то или нет.. мне не наплевать только на близких и тех кого я люблю уважаю и ценю ))))))))))))
Небольшие, повядшие сиськи, достойной длины ноги, немного перекачаная спина... у меня удар справа хорошо пставлен, запомнят надолго)))
....-я - бесценен
Димaс Кушнaрeнко
Димaс Кушнaрeнко
60 135
вот они 15 минут славы ...прошли
ВМ
Вадим Моргун
60 806
Я в принципе то всегда в тени. Так что мне пофиг.))))
главное, чтобы было кому и что вспомнить на моих похоронах, остальное не важно
Sasha Eriomin
Sasha Eriomin
97 116
я тока секс, хорошо что не символ, а то даже не знаю где свежие картинки брать, просто даже и не думал что они скоропортящиеся, поэтому с этой хожу и не принюхиваюсь давно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
а помнить меня будут всегда, ну как ты можешь меня забыть ась?))))))))))))))))
Инна Барейша
Инна Барейша
49 361
и хорошо
Максим Романов
Максим Романов
47 357
Понимать мне не досуг живу настоящим
Оксана Тонц
Оксана Тонц
29 797
а я не секс-символ. мне это не нужно. лишь бы я была любимой и желанной для того, которого сама люблю. а для него я уж постараюсь. . -ну и что что будет другая картинка. . -главное не только внешность.. , а умения и чувственность.. - может мои умения в сексуальном плане + то что любит меня - перекроют её картинку?..

Похожие вопросы